Olga Swetlowa

Если ваши соседи кормят голубей с окна весь фасад обгажен голуби летают целый божий день в подьезд тоже не войти что делать?

Ответы
Майя Петрова

Написать на них заяву (лучше коллективную - от всех жильцов) в полицию - о порче общедомового имущества (фасад к нему относится, это общая собственность всех жильцов дома)

Константин Мартинович

значит настал тот день когда можно.. нет нужно объявить войну соседям, вазьмите много корма для СВОЕГО голубиного войска, и покармите их на машине соседей.

Olga Swetlowa

ха-ха!

Тахир Ходжиев

сама в России в магазинах продается такой аппаратик против птиц подключай и в радиусе 200 ....300.... и более зависит от модели не будет птиц не вижу проблем...

Olga Swetlowa

ух ты будем искать!

Тахир Ходжиев

удачи... просто умница....

Алексей Горталов

Борную кислоту в растворе ( в аптеке продают) смачиваешь хлебушек и тоже разбрасываешь, там же. Голуби засыпают, думаю местные кошки их растащат

Olga Swetlowa

ну не могу я так жить....

Алексей Горталов

А вот соседей таких отстреливать надо

Olga Swetlowa

я тоже в шоке вообще голубинные фикал.содержат отравляющие вещества раковые ну вот как быть я не знаю....

Алексей Горталов

Ну я Вам совет дал

Olga Swetlowa

спасибо!

Александр Райков

пора купить ружьё! ))))) а если честно, птичек люблю но знаю как голуби могут всё загадить... они кстати всякие болезни разносят!

Olga Swetlowa

вот именно а люди у нас добрые!

Владислав Ваньков

купить пневматический пистоле - уже на второй день ни один голубь больше не подлетит к окну соседа.

Мистер Грэй

купите пневматическую винтовку и отстреливате голубей они вкусные и бульёон из них диетический

Olga Swetlowa

ну вы и посоветовали сейчас же не блокада...

Мистер Грэй

при чём тут блокада? они вкусные почему бы их не есть? в древнем египте их выращивали на еду, до революции их ели, в сша их едят. зачем ограничиваться двумя-тремявидаами меся?

Володя

Подать иск в суд,отравить голубей,отравить соседей ,переехать ,поставить отпугиватель голубей.

Olga Swetlowa

и дождь смывает все следы

Володя

И крови в том числе

Анастасия Николаева

Скормить соседей голубям. Или голуби лопнут или хотя бы не будет того кто их подкармливают

Евгений Моисеев

Дать пиздюлей соседям, и затолкать этих самых голубей им по самое мама не горюй! 🙂 🙂

Александр

Купите китайских петард.И поджигайте каждый раз как припрет покурить в окно

Александр Вячеславович

Убить...Соседей!!!Не вариант...Голуби слетятся на поминки и друзей позовут.

Василий.

Открывайте охоту и на голубей и на соседей которые не закрывают двери.

Владимир Шипелёв

Поставить рядом с домом какой-нибудь памятник для отвлечения голубей.

Олег Луговой

Заставить их спускаться мотивируя тем что уже не средне вековье

Olga Swetlowa

на вас таких собак спустят или ...

Олег Луговой

Или что?

Olga Swetlowa

кирпич на голову уронят люди -то добрые

Олег Луговой

Писец а к главному подъезда?

Olga Swetlowa

а у нас все главные

Олег Луговой

Жоппа! Совет жильцов созывай

Садык Аскеров

Жаловаться в санэпидем станцию,но факт что соседи вас поддержут

Olga Swetlowa

беда!

Виктор Шаламов

Собрать весь помёт, и подбросить его этим соседям на балкон.

Fedor Shkenev

В СЭС обратиться. Птицы переносят много разных болезней.

М.
Мрак .

я в частном сектае и соседи дааавно перестали гадить )

Olga Swetlowa

ой и в частных заморочек полно бывает...

Вася Пупкин

Отстреливать. Соседей, конечно. Голуби-то не виноваты.