Тюшечка Я

Всегда хотелось научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Как проверить наличие слуха не мешая соседям?

Ответы · страница 4
Юрий Браницкий

Купите автомат,и слух проверите и соседи уже не когда не помешают

Бахтиёр Даминов

на примет играть на гитаре без струн или второй вариант сказать ?

Бахтиёр Даминов

хочешь почувствовать себя цезарям

Бахтиёр Даминов

а тебе идет завтра в детский мир пойду надо попробовать так сфоткатся

Бахтиёр Даминов

я тоже хочу так сидеть и помахать

Бахтиёр Даминов

я в пятницу тебя видел в 10 утра ты была с дочькай да

Бахтиёр Даминов

значит она сильно на тебя была похожа

Александр Коробченко

Можно и не имея слуха - играть с листа, подобно народному артисту!

Александр Коробченко

Так что дерзайте..........

ъй
ъъъъъ йййй

выезжай в поле на телеге и там проверяй )соседи точно не услышат)

K.
K.b

будешь думать о соседях-никогда не научишься ни играть ни петь.

K.
K.b

мои саседи превыгли слюшать мои рапсодии и нактюрны,скора электро гитару куплю 😄

K.
K.b

хачю но тагда нада дом атдельныи

Achtiamschturmschtrullin

Играйте на Варгане! Научиться несложно, а радости полный вагон.

Da
Daria

сходить в музыкальную школу, там знают как проверить муз. слух

Da
Daria

музыка как хобби? это круто

Da
Daria

я то профессионал. музыка- гиблое дело.

Святослав Циновкин

Полй при недругах и друзьях и сравни,кто-нибудь скажет правду!

Тюшечка Я

Не извиняйтесь со всеми бывает)))я все равно поняла все что вы написали

Александр Bear

Никак, это им будет наказание за перфоратор в выходные с утра))

Татьяна Татьяна

как раз проверять и надо на соседях. Вот кто всю правду скажет

Женя Кулиш

Сходить с друзьями куда-нибудь. Друзья для поддержки и оценки

Татьяна Сперанская

я уже не помню как проверяют слух. я просто свое уже от играла.

Олег Залыгин

напеть на диктофон,и прослушать.Только слушать самокритично

Ка
Карина

да то же самое караоке, только орать при этом не обязательно

Вадим Чабанов

Прослушать соседей,через стенку!Услышишь-значит слух есть!

Ар
Арёлик.

сначала нужно отличить на слух ноты:-ДО диез от РЕ бимоля.)

Ар
Арёлик.

как дважды два

Sudo Sh

на барабанах. Даже если соседи возмутятся , Вы не услышите

Елена Гильманова

сходи в музыкальную студию , там и определят твои таланты

Да
Дарья

для того чтоб проверить слух соседям мешать не придётся

Александр Никулин

в переходе ,.если много накидают ..значит слух есть..имхо

Тюшечка Я

вот не задача....переходов нет)

Александр Никулин

а может продюсером стану))))

Тюшечка Я

)))вы не расстраивайтесь, у вас все еще впереди)))

Тюшечка Я

нет, главное верить в успех и ты его добьешься)))

Тюшечка Я

а мне только это и остается)))