Алексей Батогов

Почему во всех странах есть министерство справедливости, кроме России?

Ответы · страница 2
Ма
Мартень

опять развезете дискуссию не о чем

Алексей Батогов

Вы хотели сказать "нИ о чём"? Нет. Просто хотел повысить Ваш уровень знаний. Наверняка Вы этого не знали. Кстати, в России такое министерство есть. Но называется, в отличие от других стран, по-иностраннгому, чтобы народ нет предъявлял претензий: "Министерство юстиции"

Ма
Мартень

да бог с вами, мне ничего не интересно

Алексей Батогов

Хотя бы слово "Бог" писали бы с большой буквы. Это большевики придумали писать "Бог" с маленькой буквы, а "сатана" с большой, хотя до революции было принято писать наоборот. Большевики были сатанистами. Стыдно им подражать

Ма
Мартень

два пальца об асфилит и на вашу демагогию

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что Рооссия особая страна.

Елена Комарова

че то не слышала про такое

Алексей Батогов

Вы, наверно, многое не слышали. Однако такое министерство действительно есть везде. Кстати, и в России тоже. Только назхывается оно, в отличие от ждругих стран, по-иностранному, чтобы народ не понимал: Министерство юстиции

Алексей Батогов

Абсолютная правда. Можете легко проверить

Татьяна Картамышева

Потому что справедливости нет

Алексей Батогов

Такое министерство есть. Но нахзывается по-иност ранному, чтобы народ не понял: Минис терство юстиции

Татьяна Картамышева

Вы считаете что оно соответствует справедливости?

Галина Татаринова

это юстиции - справедливости! ох! не смеши мои ботинки!!!

Галина Татаринова

справедливость? а что это?

Алексей Батогов

Кстати, оно есть и в России, но в отдличие от других стран иназывается по-иностранному: Минист ерство юстьиции

Павел Наухацкий

о ЧЁМ речь ВААЩЕЕЕ!!)))

Алексей Батогов

Кстати, оно есть и в России, только в отличие от других стран, называется по иностранному: Министерство юстиции. Чтобы люди не понимали и не задавали ненужных вопросов

Жаворонок)

..она разве есть?

Алексей Батогов

У всех есть. Кстати, в России оно тоже есть, только в отличие от других стран нахывается по-иностранному, чтобы народ не удивлялся: Министерство юстиции. Народ, как всегда глуп, безмолствует, ничего не знает и вопросов не задаёт

Вера Швецова

не могу знать 🙂

Алексей Батогов

Есть, но называется по-иностранному, чтобы люди не поняли и не задавали вопросов: Министерство юстиции

Вера Швецова

наша юстиция занимается совсем другими вопросами

Алексей Батогов

Юстиция, по-латыни, справедливость

Вера Швецова

понятно

Анжелика Манковская

а нам не надо))))

Алексей Батогов

На самом деле оно есть и у нас, но нахывается в отличие от других стран по=иностраному, чтобы народ не понимали не хзаждавал вопросов: Министерство юстиции

Анжелика Манковская

хахаха.... и что справедливо работает???

Vycheslav Mihaylov

А зачем оно ей?

Алексей Батогов

Оно есть и в России, только в отдличие от других стран называется по-иностранному Министерство .юстиции, чтобы люди не приставали с вопросами

Хорошая

правда есть?

Алексей Батогов

Оно и в России есть, но в оличие о т джругих стран нахывается по-иностранному, чтобы народ не понял и не хаждавал вопросов: Министерство юстиции

Ал
Алекс

патамучта

Алексей Батогов

Кстати, в России оно тоже есть, но в отличие от других стран, называется по-иностранному, чтобы народ не понял: Министерство юстиции

"юленька@""""""""""""

и украины

Алексей Батогов

Оно есть, только называется в отличие от других стран, по-иностранному, чтобы народ не пончял и не предъявил претензии: Министерство юсттиции

Геннадий.

НЕ ДОШЛИ !

Алексей Батогов

Оно есть, но нахзывается, в отличие от других стран по-иностранному, чтобы народ не предъявлял претенций: Министерство юстиции