Александр Сипугин

бетон или пролифлекс

Ответы
Galina Anokhina

Полифлекс – материал белого цвета, нет необходимости в окрашивании другой краской для уменьшения теплового воздействия солнечных лучей в летнее время.

Иг
Игорь

смотря для чего... если ноги подгружать и в реку, то бетон- дёшево и сердито... 😉

Сергей Переседов

понятия не имею, что такое пролифлекс

Андрей Рублев

это типа класть или не класть?

Светлана Дема

Не знаю, не разбираюсь в этом.

Букенора Рено

А что такое пропифлекс!? 🙂

Букенора Рено

Тогда не понятен вопрос...смотря для чего это использовать! 🙂

Александр Сипугин

Для образования метаморфно-пропилгленовых соединений в условиях вакума

Букенора Рено

Ещё более не понятно! 🙂

Gek Stormov

смотря кого замуровывать

Петр Едренкин

Бетон. Дешево и сердито.)

#игорь# ...

полеуритановый кокс...