Зоя Ионова

Шимми - это...? Продолжите фразу

Ответы · страница 13
Де
День

шимми-шимми , хача-хача.

Де
День

Знаю что нет, я просто шучу

Майя Петрова

танец бедуинов пустыни

Karl-Heinz Aab

шепелявый Джимми.. 😊

Karl-Heinz Aab

ну, нет так нет.... 😍

Юрий Соя

нарастающие колебания

Юрий Соя

Да. Во всяком случае в авиации. Это тряска на посадке, связанная с колебаниями шасси. А так, по-моему какой-то танец, связанный опять же с тряской

Евгений Мельников

шимми-шимми-...тру ла-ла

Зоя Ионова

это танец из оперетты Баядера

Александр Свидетелев

.... самый модный танец.

Александр Свидетелев

Вот и прекрасно. Яндекс всегда знает все лучше всех, по тому он и яндекс.

Зоя Ионова

Информацию в его базу данных вводят люди, а людям свойственно ошибаться. Это я Вам как программист говорю

Александр Свидетелев

Философский вопрос напрашивается после Вашего утверждения про информацию в базе. Какой скрытый смысл таится в неверной информации, проще говоря - для чего это сделано? Внесение "не правдивой" инфы должно преследовать какую-то цель? Да же написание "вируса" и то преследует определенный смысл. Если инфа внесена по невнимательности, то это говорит о профессионализме оператора. Если это баг типа defensive coding, то он тоже должен иметь какое-то значение. Просто так еще никто не написал ни одну прогу, в каждой проге есть скрытый смысл который преследует определенное действие, направленное на конечный результат. Что-то с родни "Шахматного дерева", не империческое знание обращенное к построению некой архитектуре влияния. Вот и получается, что ошибаются люди сознательно. Бессознательно они только влюбляются, да и то не всегда.

Зоя Ионова

Неверная информация вводится из-за неграмотности и недостатка образования

Александр Свидетелев

Я конечно подозревал, что постиндустриальное общество будет стремиться с дилетантскому отношению к информации, но не до такой же степени. Неграмотность.... недостаток образования... интересный подход к принципам ввода информации.

Азат Шарашеев

не имею представление

Зоя Ионова

Это танец из оперетты Имре Кальмана Баядера

Азат Шарашеев

знаете Я не когда не был на опере

Зоя Ионова

Оперетта и опера - это разные жанры

Андрей Шатрыкин

Это был мой бифштекс)))

Андрей Шатрыкин

Танец, я подсмотрел)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Танец на сколько знаю.

Владимир Бахтин

Классный танец в 30-х г.

Александр

автоколебания шин л/а

Александр

тогда танец... но это уж слишком просто...

Марк

.......ох,эти оперетты....

Марк

😜

Владимир Кухарев

Это вопрос к индийцам

Зоя Ионова

К индусам, Вы хотели сказать? Не только к ним

Валерий Гусев

Вроде танец был такой

Зоя Ионова

Да, это из оперетты Имре Кальмана Баядера. Шимми - это самый модный танец, к нам его завез американец

Ал
Алекс

Индийский Бог что ли ?

Левша

фитнесс какой нибудь

Левша

я оптимист-прогматик с элементами пошутить грязно

Левша

мне вообще Вивальди нравится, он вроде оперетты не писал

Левша

значит не мой это жанр, мне больше оперы тогда

Зоя Ионова

Обычно считается, что оперетты проще для восприятия, чем оперы. Не каждый любитель оперетт любит слушать оперы, но каждый любитель опер слушает и оперетты

Левша

что нибудь похожее на 11 симфонию Сэмьюэля Барбера для струнных знаете?

Татьяна Моисеева

автоколебания колес.

Зоя Ионова

я имела ввиду танец из оперетты Баядера

Татьяна Моисеева

Очень люблю оперетты, а вот про танец-то и забыла.

Владимир Панферов

Автоколебания колес.

Владимир Панферов

Тогда у этого слова есть еще одно значение. Тогда танец.

Виктор Семёнов

Танец. Ильф и Петров?

Зоя Ионова

танец из оперетты Баядера Имре Кальмана