Зоя Ионова

Шимми - это...? Продолжите фразу

Ответы · страница 19
Ирина

Танец?

Ирина

"Шимми-это самый модный танец. К нам его завез американец, а придумал сумасшедший, говорят))))) Кальман " Баядера"))))

Вадим

Туфли.

Вадим

По названию танца был придуман вид туфель с острыми носами.

Георгий Клинцов

ТАНЕЦ.

Тигр Очень Ласковый.

танец.

Евгений Волков

джими)

Поручик Ржевский

млять?

Александр Жданов

танец

Александр Жданов

Нет. У Игоря фамилия отца, а он никакого отношения к театру не имеет, хотя и учился в хореографическом училище.

Зоя Ионова

Понятно. Маугли я не смотрела

Александр Жданов

Будет возможность, посмотрите. Но уже естб и другой спектакль - Лесная школа.

Зоя Ионова

Что-то я не видела такого спектакля в афише...

Александр Жданов

Школа лесной магии - так точнее называется спектакль.

Галина Чаплинская Против Войны

танец

Nikas Juozaitis

Сейчас тоже есть замечательные артисты. Например, Машков. Сейчас все посмотрели фильм "Григорий Р.". Темперамент у Машкова огромный. Это большой актер.

Галина Чаплинская Против Войны

вот и я хотела про Машкова сказать..редкий актер Распутина еще не смотрела

Nikas Juozaitis

Сам фильм мне показался занудным. Но это мое мнение. Я хочу сказать, что и сейчас есть замечательные актеры и актрисы.

Галина Чаплинская Против Войны

несомненно..таланты не иссякают

Nikas Juozaitis

И это замечательно!

К.а.н.он

танец

К.а.н.он

😀

Зоя Ионова

шимми - это самый модный танец, к нам его завез американец. Оперетта Баядера Имре Кальмана

К.а.н.он

Да, я помню!!)))

Зоя Ионова

У Вас обворожительная улыбка

К.а.н.он

Спасибо на добром слове! 🌹

К.а.н.он

А Ваша рыжина, природная?

К.а.н.он

Классно!!!!!!!!

Пенсионерка

Танец

Пенсионерка

Ещё это люфт,сбой,раскалбас..😁 Да и оперетке говорится,что это может танцевать любой уродец..Эстетики никакой!

Зоя Ионова

Я два раза ездила из Тамбова в Москву, чтобы посмотреть Баядеру в театре оперетты. Все очень эстетично, красиво, приятно и гармонично!

Пенсионерка

Во времена Кальмана танец был авангардом ,сейчас не впечатляет

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Модно

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да танец такой был....а название связанно с вибрацией шасси самолёта при посадке..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это шестидесятые....не опера....даже не мозилла и не гугл...

Ми
Мила

танец

Юра Ласковец

ача-ача!!

Юра Ласковец

ээх.........

Петр Напалков

Обувь

Петр Напалков

Танец

Петр Напалков

Ну попался образованный человек,так их много.

K.
Kr1stal .

плохо

K.
Kr1stal .

да

Олег Николаев

танец

Олег Николаев

Очень популярный танец, как и Чарльстон, в 20-е годы прошлого века...

Pe
Petp

танец

Pe
Petp

Пиндостанский, если мне не изменяет память...

Inkvizitor Torkvemada

танец

Inkvizitor Torkvemada

Раньше люди хлопали ушами,
Еле-еле двигали ногами,
А теперь они танцуют шимми,
День и ночь.
Шимми - это танец заграничный,
Не совсем, но все-таки приличный,
Это надо делать до упада,
День и ночь.

Больше всех гуляем и хохочем,
Счет за все оплочен, между прочим,
И теперь мы делаем, что хочем,
День и ночь.
12 стульев Режиссер Марк Захаров, в ролях: Андрей Миронов, Анатолий Папанов

Борис Смирнов

танец

Борис Смирнов

павана минуэт танго фокстрот квикстеп шимми......

Ирина Романова

Танец

Ирина Романова

🌺 Вспомнила "Старомодную комедию"

Александр Комиссаров

танец

Зоя Ионова

Оперетта Баядера есть в репертуаре московского театра оперетты. Я смотрела там. Два раза. На премьере была, а потом еще раз с моим любимым тенором в роли принца Раджами