С=
Светик =*

Часто испытываешь ревность?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Валера Valera

Я ревную тебя к весне
К листопадам осенних шпилей
К твоим небылям и к твоим былям
И со мной не поспорить и мне

Я ревную тебя к глазам
Что глядят на тебя без опаски
Я надеюсь, немножечко ласки
Упадет и к моим ногам

Я ревную как черт, как бог
К небесам, к преисподней ада
И в аду, если будет надо
Дотянусь до твоих высот

Я ревную тебя к любви
И любовью своей рисуя
Точно знаю, что я рискую
Стать основой твоей крови

Я ревную тебя к себе
Бесшабашному, злому, любому
И твоим незнакомо-знакомым
Я приду к тебе в этом дожде

Наташа

🙂 🙂 🙂

Настёна ***

необыкновенно красивый стих 🌹

Валера Valera

я знаю!!!!)

Дмитрий Мухин

К сожалению,частенько. Но делаю все, чтобы не было причин бояться и стараюсь чтобы тараканы из головы не вредили отношениям. В общем, предпочитаю девушку держать довольной и удовлетворенной морально и физически и не кидать предъяв, достойных труса. Хотя ревновать немножко... С улыбкой и на грани пикантности можно, тогда видно,что партнер не безразличен

Михаил (Москва)

Однажды представил что моя бывшая любовь может быть с другим, чуть неприятно стало)) потом выдал : так ему и надо))))))) так что практически вообще не ревную... Что даже как-то неправильным кажется. Если что ведь и любовника не убью)))))))))) Непорядок. Видимо и сам спокойно пойду на контакт с тем кто заинтересует...

Татьяна Котлова

Нет, я доверяю людям и уверенна в себе, а кто не со мной, пусть идут своей дорогой. Проверка на вшивость-не мой удел, если человеку хочется вызвать во мне чувство ревности, то он глупец и у него ничего не получится, в моих глазах он "упадет" ниже плинтуса....

Надежда Истомина

Никогда. В молодости у меня было много парней_один уйдет, других полно, А замужем муж не давал мне поводов. Овсегда говорил -Азачем мне кто-то у меня есть жена, семья, мне больше в этой жизни ничего не нужн.А я любила его с12 лет мне тоже никто не был нужен.

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Лотос Ойрат

нет.Пока сам не увижу воочию.Мне не когда ревновать-это глупо,есть дела намного серьезнее.Не люблю когда ревнуют меня.Хоть и не подаю повода.Хотя говорят,что если ревнуют,значит любят,БРЕД сивой кобылы!!!

Lаzy

нет. Придерживаюсь жизненных принципов, что всё моё всегда останется со мною и что если мужчина старается мделать женщину счастливой, то он никогда не будет с рогами )))) А чужое мне не надо...

Светлана Романова

Первый раз я испытала ревность когда преревновала мальчика к своей подруге с которой знакома с самого детства,это было где-то в прошлом,или позапрошлом году

Ma
Marriedmooncat

незнаком с ней ))))) но вот сеня встретил такого человека ))))) как же он жалко выглядел в моих глазах)))))) прям как моська на слона аф аф ))))))))))))

Св
Светлана

Это недоверие,неуверенность в себе.По настоящему любишь не того,с кем хочешь встретиться,а того,с кем не хочешь расстаться.

Вячеслав Семидоцкий

я постоянен в этом вопросе))))))))) только в марте, кот на несколько дней пропадает((((( догадываюсь куда)))) и ревнууууую)))))

Беспокойная Мама

Нет.Уверена в себе.В своём выборе. В своём муже.А вот когда кошка об чужих трётся....это да!!!!безумно ревную и злюсь))))

Виталий

есть она, врать не буду но стоит мне посмотреть в глаза любимой, понимаю, что все бессмысленно, просто надо верить

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ревную мужа ко всем и ко всему, но лишь в душе, а ревность не показываю, я для этого слишком уверена в себе девушка

Виталий Кобяков

По молодости да. Но как только разобрался, что же такое ревность, как она устроена и как ее гасить - стало проще.

Никто Никакой

С полезной информацией о путешествии в Португалию можно ознакомиться в нашем сообществе: http://vk.com/castelo_branco 🙂

Сахалин Альп Сервис

разобрался с её природой и она отпустила. иногда возвращается, но вера в человека куда любимее, чем сомнения

Роберта Тен

Раньше часто ревновала,а потом бросила это дело, пускай теперь сам ревнует.равнодушие помогает от ревности