Rgerge Sdv

Звонок в дверь.. вы открываете, а перед вами стоит почтальон с букетом от привет, спасибо тем кто помог мне выиграть айфон, проголосуй пожалкйсто http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 , я хочу выиграть планшет, мне поможешь и сами выграете, там много призов ….незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль?

Ответы
Артур Жигульских

Да иди ты нахуй со своим планшетом ебаным! Заебал спамить, лось театральный=3

Марина Находчева

ХАХАХА-ужас-просто!!!

Марина Кабелькова

отстань!)))))))))вот первая мысль!

Татьяна Седых

мыслей нет ....беру букет ))))