Светлана Ахмедова

Отключился свет в стране...во всех городах...не в РФ. Какая причина? Что это могло быть?

Ответы
Владимир Асиновский

При приёмке смены в Горэлектросети дежурные диспетчера проверяют сигнализвцию. У нас в городе такое часто

Владимир Асиновский

Исправили ?

Светлана Ахмедова

Через 3 часа...но мы не знаем правды

Владимир Асиновский

Когда нибудь скажут

Игорь

Ну Вы же здесь Света и освещаете всех своими вопросами.🙂🎄

Светлана Ахмедова

Я ждала мнение энергетиков. Женщина одна об'яснили, что все станции под одним компьютером

Селия Вымри

Отсутствие суверенитета. Оккупанты показывают власть

Я С Марса

Аванпост посмотрите - неплохой сериал)

Я С Марса

там свет выключается)

Я С Марса

да

Вл
Владимир

Страна подключена к чужим источникам.

Виктор

М.б. и магнитная буря,а м.б. и теракт

Светлана Ахмедова

Я склоняюсь ко второй версии. Просто, как могло зависеть всё...от одного источника?

Виктор

Централизация!А безопасностьи - ноль!

Светлана Ахмедова

Вот три руководителя получили выговоры...

Виктор

А толку то?

Виктор

Как и в прокурорских делах

Михаил Александров

Лучше бы в рф. На неделю....

Михаил Александров

Конечно. Это полезно.

Александр Шебалин .

Видно дрова кончились.

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас не отключался.

Виктор Косачёв

Чтобы сборищ не было.

Добрейший Тролль

Чубайс сука влез

~L
~Eva Lansca~

Ого ! И надолго ?

Светлана Ахмедова

3 часа. Причем, говорят, что города к разным станциям подключены

~L
~Eva Lansca~

Правильно говорят . Электросети по стране закольцованы и питаются от нескольких источников на тот случай , если один источник откажет, то тогда от другого можно запитаться . А когда вот так , по всей стране , одновременно, возможно, что программа компьютерная подверглась атаке .

Светлана Ахмедова

На разных станциях - одна программа? А это не может быть диверсией?

~L
~Eva Lansca~

На все станции в центре управления один головной комп. Вот может он и "полетел" !!

Светлана Ахмедова

Спасибо....было очень страшно...погас весь город

Андрей Хрисанфов

Русские хакеры!

Малыш

В какой стране?

Алексей Волжский

Ой не говори

❤️Мышка С Марса❤️

Белоруссия?

Валерий Ратников 🇨🇳

не заметил

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я в Карелии.

Светлана Ахмедова

Я про свою страну. Здесь есть Ваш земляк Александр Ревнивцев.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы в Молдавии? я просто гадаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

О чёрт меня подери, мог бы и догадаться. Вы же на турчаночку похожи немного.😘🎄👍

Светлана Ахмедова

Мой отец русский, мама армянка...муж был азербайджанцем...а внучка уже туркменка

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё равно красивая👍