Nellika

Мечтаю побывать в Питере, Венеции и Одессе! Что общего у этих городов?

Ответы
Ke
Keeper

Таки ничего: в Венеции нет трамваев, а Ленинград давным-давно без никаких слонов и бегемотов у зоопарке. Венецию обтекают ароматные канализационные стоки, Ленинград - холодные свинцовые воды. Ну и шо у них общего с лучезарной Одессой, которой, как говорил дядя Лёдя Утёсов, Париж должен ботинки чистить? 🤔

Nellika

Прикольно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Общего не скажу чего, а различие только в цене, очень дорого - Венеция, дорого - Питер, дорого, но терпимо - Одесса . . . Хотя последний можно смело вычеркнуть, ничего не потеряете.

Nellika

👍👍👍

Lika Vergen

🌹🌹🌹🌹🌹

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Попробуйте, но я бы на Украину не поехал . . .

Lika Vergen

А в этом отношении да , неспокойно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот то-то и оно . . .

Василий Комышний

Они находятся на берегу морей. По поводу Одессы не знаю, а Питер и Венеция, по идее в результате таянья льдов должны того, тю-тю. Так говорят)

Сергей К.

Везде гостиницы очень дорогие причем в Питере дороже чем в Венеции ... а в Одессу ехать себе дороже хохлы могут обобрать ещё на границе

Сергей К.

просто в Питер любой россиянин может запросто приехать ... а Венеция она может состояться и раз в жизни ...

Nellika

Вообще то я с Украины и мне что в Питер что в Венецию одинаково ехать))

Сергей К.

как скажите ...

Nellika

🙂

Victor Petukhov

Питер, Венеция- понятно почему любят эти места , а вот Одесса - чем она может привлекать? Я сам из Одессы и мне интересно знать.

Nellika

Мне тоже интересно))

Victor Petukhov

Безусловно город Одесса очень привлекательный город! Но все же , что Вас может привлечь?

Nellika

Архитектура)

Victor Petukhov

Вы знаете последние 15 лет у нас буквально перестроена АРКАДИЯ. Есть что посмотреть и провести хорошо время.

Nellika

Вот и хорошо))

Саша Иванов

Практически ничего. Даже языки разные. В Питере говяжий заливной в Одессе свиной с хреном, а в Венеции их вообще не подают.

Nellika

😂👍

Ал
Александр

Так хочется в Венецию. . .там где Отелло Дездемону задушил. . . - Так он же ее на Кипре задушил! - Да? А хочется в Венецию. . .

Nellika

👍😂😂😂

Николай Ушаков

В Одессе не советую сейчас! Там смута и привоз! Питер прекрасен, как венеция каналами,но дорогой!

Nellika

Спасибо

Валерий Герасимов

Карманница,значит??.....Удачи!!!!..Покажи тамошним дилетантам,как нужно работать без отмычек!!!!

Nellika

Вы о чем?)))

Валерий Герасимов

Ну,вы же на "гастроли" собираетесь!!!!...Это одни из самых криминальных городов....

Nellika

Ух ты))

Валерий Герасимов

Так что - забей им баки!!!!!..Пусть наших знают!!!

Nellika

)))) посмотрим

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ни чего...в Одессе грязь и одни жиды,в Венеции вино хорошее...в Питере...это да!!!!!!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да ты есчо и порочна...

Nellika

Я работе отдаюсь)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Так эт ж извращение

Nellika

А как жить то?

Pawel Nowak

у питера и венеции не знаю что общего может быть, русских в венеции точно нет

Валентин Зуев

...и я мечтаю побывать на озере Байкал и на острове Куба ... А живу я в Питере ...

Nellika

Классно)) А вы где были?

Валентин Зуев

...В Болгарии , Хельсинки, Стокгольм,Таллин в Тверской и Псковской области и в Москве - проездом ...

Nellika

Тоже хорошо))

Валентин Зуев

...На на Влааме бываем каждый год ... и по Волге не раз хаживали на теплоходах ...

Nellika

Молодцы

Shlooz Shlooz

На счет Венеции не знаю. Но родился я в городе Одессе, а живу в городе Питере.

Nellika

И как они вам?

Shlooz Shlooz

В Одессе не был с 2014 года

Nellika

Ясно

Я Счастливая

Много воды. Была я во всех трех городах. В Питере я вообще регулярно бываю.

Санбай Манибай

А я мечтаю побывать на песчанный бархан, полупустынная степь с волками!

Niherasebeblia

влажность там кошмарная,а в Венеции вдобавок говно по каналам плавает!

Павел Пахин

😂👍 да ладно !! Не может быть 🤔

Сергей Антипин

только в Одессе я не был, почти уже поехал, но родственники обломали))))

Nellika

Бывает)

Евгений Самсонов

Хорошая мечта.вот побываете и расскажете.что в этих городах общего.

Nellika

Хорошо

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Nellika

Благодарю)

Артём Рудик

построены на кедровых сваях , в затопленных местах, портовые города

Николай

Венеция тонет, Питер тже часто топит, а в Одессе вас просто замочат!

Nellika

🙂