Акулина

Что бы вы предпочли: уметь стирать свои воспоминания или воспоминания других людей?

Ответы
Leonid D

Я люблю стирать свои трусы, носки, майки в своей любимой стиральной машине верхней загрузки -Bauer- с двумя баками, стиральном и центрифуга, ну, как раньше была машина "Волна", но щас центрифуга сломалась, но я выжимаю бельё с радостью сам. А такую машину я выбрал, так как у меня горячая вода из крана, как кипяток и греть её не надо. А пододеяльники, простыни и рубашки приезжает шофёр и забирает его в прачечную, а потом привозит и стОит это не много: 1 евро и 80 евроцентов, за кило это 135 руб. А мои воспоминания очень радостные, так как я живу уже давно с моей мечтой, которая сбылась! А до других мне нет дела, так как я не завистник.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Бочарников

Не понять эту горькую правду,
Что приходит с годами к нам
Ещё молод душой, но с телом
Я гармонии не создам.

Затухающий шум прибоя,
Замолкающий птичий гам
Т о н к и й запах и мир покоя
Удержать бы к исходу нам.

У меня был один знакомый
На исходе расцвета сил
Приходил я к нему, влекомый
Он со всеми был очень мил.

У природы свои законы
Вопреки им создай свой строй,
Чтоб не быть тебе той вороной
Старой,каркающей и злой.

Мой знакомый давно с расцветом
Распрощался,глаза сухи,
Но чем старше он становился,
Тем дороже были духи...

Камиль Дербышев

Вам сколько лет?))), извините за нескромность. Вопрос слишком замудреный. Но отвечу - Смерть всегда стирание своих воспоминаний. Воспоминания других людей стираются когда умирают они. Я бы предпочел жить долго и очень долго. Но это навряд ли возможно. Я мог бы еще написать. О сущности жизни и вселенной и о бытие. Но все, что напишу об этом, нельзя доказать словами...А делать очень долго не хватит тысячи человеческих жизней...

Belich Roman

Стирать свои, я не могу... Они стираются сами, по причине того, что данные варианты не произошли... Но осадок они все же оставляют... Чужими я не манипулирую, так как не хочу людей делать безумными... Как раз наоборот... Пытаюсь предоставить им больше положительного опыта... Но при необходимости смогу из человека сделать сумасшедшего... Но у меня нет так цели и заинтересованности...

Mister Farid

ой, смысл их стирать, люди и так почти сразу всё забывают, восприятие многих знакомых мне, как решето, вроде что-то было, точно было, но если детально не напомнить, не вспомнят. а свои зачем стирать? это опыт, в нормальной жизни не мешают, прожито, проработано, и забыто, а в экстренных ситуациях всегда всплывает верный способ действий

Марина Овчарова

Я думаю то что в мозг вложишь то он и выдаст Если человек ставит себя на место другого то он не сделает себе зла Но и естественно не сделает другому Тогда и не надо стирать воспоминания и у других тоже Ты будешь мудро выбирать друзей Как написано в мудрой книге Худые сообщества портят полезные привычки(1Коринфянам 15 ;33)

Константин Крылов

Вообще-то это делать достаточно просто, особенно по свежачку, в течение суток после события. Однако э такая вот трудность имеется - событие было и, устранив его из памяти, следует этот устранённый период времени чем-то заполнить. Есть и вторая трудность - надо уметь работать со временем, энергией и информацией.))

Первая Отрицательная

- Я кyпил замечательнyю стиpальнyю машинy. Она стиpает и выжимает.
А главное - не шyмит!
- А y меня сама наливает водy, засыпает поpошок, стиpает
и выжимает, пpавда, шyмит часто.
- Импоpтная штyчка?
- Катька-то? Отечественная!
🐳достаточно уметь стирать

Сергей Андреев

Мой друг давно говорил, что мечтал бы просто помогать людям. Возможно, кто-то пропустил "стирателя". Моя же персона вспомнит слова из одной песни:
Если Ваша жизнь лишь воспоминания,
Как вы докажете, что существуете?

Валерий Рудаков

ВЫ затронули очень серьёзный вопрос-как в РОССИИ стирают воспоминания у людей-народов--которые потом не помнят ни свой РОД ни своего ОТЕЧЕСТВО и всего то надо каких то 10-15 лет для этого

Валентин Красовитов

..как мне старика говорили : "на знаешь своей истории и будущего иметь не будешь" ..о других...вроде бы не делаю того что потом будет стыдно вспомнить или кто то напомнит...

Семён

Воспоминания других людей ... я ведь за себя в ответе\. а вот другие могут быть разными и лучше стереть ... но только плохие воспоминания стереть а не все сразу ...

Григорий Овчаренко

Прошлое у всех бывает не только радостным, но из него надо извлекать уроки, находить мужество и терпение, поэтому, как по мне, пусть воспоминания живут!)

Андрей Андрушевский

я бы предпочёл есть репу, брюкву, морковь, хреновину, картоху, капусту и т.д. А воспоминания -да лет через дцать никого беспокоить не будут 😉

Василий Комышний

И то, и то, преступление. И вообще, это тоже самое если нормальному человеку задать вопрос, ты хочешь только грабить, или всё таки убивать?)

Владимир Волков

Другие люди меня не интересуют....каким я был вчера -замнем ,без сожаления и вздоха...Я не живу вчерашним днем,мне и сегодняшним неплохо....

Ольга Богомазова

зачем. воспоминания это опыт, но не стоит на них зацикливаться. жить надо сегодняшним днем, используя приобретенный опыт.

Николай Богомазов

Верно.

Жагуда Жумагалеев

Поясните мне не грамотному. Как правильно выражаться: "Что бы Вы предпочли: ..... ?" или "Что Вы предпочли бы: .......... ?". 🙂

Fenix🇱🇹

Мне нет дела до других , а свои воспоминания я тоже не хочу стирать, за чем, это нужно .... пройдёт время и так забудется .

Некто Из...

Всё уже постирала на сегодня, просушила и разложила по местам, на сегодня трудовая вахта окончена. Достаточно.

Акулина

Молодец👍

Некто Из...

конечно, с учётом обстоятельств особенно