Служба Поддержки

Какой у тебя сейчас статус вконтакте?

Ответы
B[
Birzhan [Official Page]

Jah Khalib – Ты для меня
-3:24

Поиск

по композициям

Багым М – Гашык журек
4:23

LMFAO feat. Lauren Bennett & GoonRock – Party Rock Anthem
4:26

Eminem – W.T.P.
3:58

Eminem feat. D12 – My Band
4:58

Eminem – The Way I Am
4:49

Eminem Ft. Xzibit – Say My Name(Jermaine Dupri Diss)
4:18

Eminem – Almost Famous
4:52

Eminem – So Bad
5:25

Eminem – Superman
5:50

Eminem ft. Dido – Stan
5:24

Eminem – Without me
4:49

Eminem ft. Lil Wayne – No Love
4:59

Eminem – The Real Slim Shady
4:44

Dr. Dre Feat. Eminem & Skylar Grey – I Need A Doctor ( 2011 )
4:43

091 Eminem – Mockingbird
4:10

Eminem – Love the Way You Lie (feat. Rihanna)
4:23

Eminem – Lose Yourself
5:20

Eminem – Not Afraid

Галина Валенсия_Наваррете

Радостный человек - видит во всем радость.. .Жадный - осуждает по поводу жадности других.... Добрый - восхищается добротой людей...
Глупый - выискивает во всем глупость....Человек с юмором - на все смотрит с улыбкой..Злой обращает внимание на злость
других...Позитивный - во всем найдет позитивную сторону...Несчастный - будет встречать таких же как он.. Счастливый - увидит во всем свет и поделится счастьем со всем миром. Будьте счастливы!!!!

Эльвина Валеева

Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше.

Мария Баснина

Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам. Время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Круг друзей редеет, но нет ничего дороже тех, кто остаются.

Барно Мирзаева

Несправедливость это когда твоя девушка забеременела, все родственники и друзья гладят ее живот и говорят: 'Поздравляю.' Но никто не гладит твои яйца и не говорит: 'Ну ты молодец!'

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валерий Спирюгов

Что такое "поддержка пользователей"? - А это если у пользователя вся инфа накрылась медным тазом, то ты подходишь, кладешь руку на плечо и говоришь: "Как я вас понимаю!

А Ты Мне Напиши))) ...

Ваша удача в 2013 году. Пройди тест и получи подробный гороскоп и много советов лично для себя. Партнерская программа. Ссылка на официальный сайт: http://vtecte.ru/in?t=62&pid=3929

Людмила Бойко

Последний раз поддалась на искушение. Не люблю соцсетей, не вижу смысла каждый день обозначаться человечеству по мелочам:). Потому общаюсь по своей почте.

Юля Курта

как вы считаете,чем можно агрессивного человека обезоружить,есть самый примитивный способ, что за способ?я им всегда пользуюсь и он работает на все 100%

Людмила Мартинович

А вот в контакте я страницу не заводила. И честно говоря не стремлюсь к этому. А вообще я им меняю вместе со сменой настроения. Могу и 2 раза в день

Ольга Шебестюк

Красивая улыбка – интригует , добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным.Улыбайтесь

Дина Орлова

там пустое место,хороший статус в мире,она(фраза) мне на глаза в одном месте часто попадается,так хочется некоторых умников ткнуть в нее фейсом

Андрей Неклюдов

Бывают люди, с уходом которых уходит часть тебя. Ты не тот, что раньше. По-другому реагируешь на вещи, мыслишь. Даже улыбка уже другая.-вот такой.

Ли
Лидия

Никто не должен судить о том, что я сделал со своей жизнью, - до тех пор, пока не побывал в моей шкуре каждый жуткий день и каждую бессонную ночь

Ал
Алла

— Проводить аутопсию на живых людях всё ещё запрещено законом? — Ты под кайфом? — Сегодня вторник — я пьян. — Сегодня среда.. (Доктор Хаус)

Тк
Ткаченко

Особенно меня убивают бабы, которые ОЙ ХИ ХИ НЕТ Я НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ПЕРВАЯ, бля в наше время мужика надо хватать и кормить борщом до смерти!

Анюта Тазова

"Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение

Эвелина Бошнак

Расстояние.оно разлучает чаще чем смерть.такая любовь самая жестокая вещь в жизни. Когда ты безумно хочешь к человеку, а это невозможно.

Ира

Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию.