Ник 137

По статистике, половина браков заканчиваются разводами... а чем заканчиваются остальные?

Ответы
Наталья Л

семейным благополучием. познакомилась с женщиной,они скоро с мужем отметят юбилей - 65 лет,совместной жизни. У них 5 дочерей,1 сын.А честно сколько внуков и правнуков вспомнить не могу.

Дмитрий Лукасевич

Живут долго и счастливо и умирают в один день)

Ник 137

Повторюсь... от зависти, когда узнают, что другие живут дольше и счастливее...

**
***mixmeister ***

Вот это вопрос! Откуда мне знать

Ник 137

Вот это ответ! Зачем давал?

**
***mixmeister ***

А что у меня был выбор, ты спросил я ответил

Евгения Седова

И жили они долго и счастливо...

Юля Воробей

Остальные не заккаичиваются.

Ник 137

Браво, Юленька!!! Наконец-то нашлась одна искренняя!!!

Ирина Лоза

Совместным долголетием.

Ник 137

Да-да...Они жили долго и счастливо и умерли в один день, когда узнали, что другие живут дольше и счастливее...

Ирина Лоза

Как знать, может так, а может и нет.

Жанар Пирманова

просто отмалчиванием

Ник 137

Понимаю...кушать хочется, а сказать нечего...

ОК
Олег Калмаков

смертью в один день

Виталий Антонов

Счастливым концом

Ник 137

А как Вы себе представляете "счастливый конец" ?

Ник 137

Я как-то себе его иначе представлял...

Виталий Антонов

Как? Я думаю шли вместе по жизни, и дальше вместе не разлучаясь.

Ник 137

Вы уж извините меня, я - старый циник, и словосочетание "счастливый КОНЕЦ" вызывает у меня другие ассоциации...)))

Татьяна Любимская

счастливой жизнью

Мирас Онгадин

не ас, пока холост

Ник 137

Вот рпо ас-с-с-с-с... не надо!)))

Мирас Онгадин

надо дяденька, так как я еще молод для серьезных отношений))) какой брак в 10 лет)))

Ник 137

Какое счастье, что тебе не понятно, что я имел в виду1 Извини, деточка!!!