Ася Баранчикова

каккие медитации от злой начальницы или заговоры ритуалы и т д

Ответы
Мара Кашура

Полюби её, делай комплименты, интересуйся её жизнью, через неделю станешь лучшим работником месяца! )))

Л*
Людмила ********

носылать всех на............ и весь заговор

Лариса

терпение и выносливость

Ал
Александр

а купите ей на обед торт

Наталья Полторацкая

один вопрос убивает

Ася Баранчикова

это моя дочь уволилась с работы работала 8 лет

Ася Баранчикова

все хорошо

Константин Южный

Топор....

Ася Баранчикова

Мирных ргаждан донецка убивает национальная гвардия украины что подтвердает обсе.снаряды прилетают со стороны песок где стот нац гвардия украины Разрушают стратегические обьекты свет газ воду шахты предприятия школы дет сады больницыНам не платят пенсии и зар плат 5 месяцев мы голодаем голодомор.у всех есть карточки киев мжет положить туда пенсиюВашим оружием нас убиваютПринимайте в свои страны беженцев с донецка и луганска или перестаньте вооружать украинскую армию .дайте нам лучше хлебаМы хотим мира и работуНет свободы слова удаляют с соц сетей люди в славянске пропадают кто не поддерживает киевскую властьРазрушают дома которые мы за свои деньги купили всю жизнь строилиЛюдям негде житьЧто бы снять квартиру за пределами донецка нужно 3000 грнЛетом снимали и вернулись та как деньги кончилисьДети боятся писяются от страха всю ночь сидим в подвалахНе успевают добежать до бомбоубежищ зимой там холодноМы хотим федерализацию за что и голосовали.ваши наблюдптели видели

Константин Южный

Все равно-топор!!!