Максим Ворон

А вы любите глинтвейн? 🖼

Ответы · страница 2
Марина Иванилова

вкусненько)))

Хо
Хочу_Тишины

Даааа!)

Хо
Хочу_Тишины

Особенно сейчас зимой он просто необходим!)

Нета

Да 😋

Нета

😌 мерси

Soll

грог

Антон (Ulysses)

Чистый ром лучше. Адмирал Грог придумал разбавлять ром кипятком из экономии )

Soll

а мне нравятся крепкие напитки с чаем горячим. Вкус нравится, особенно с пироженкой)

Антон (Ulysses)

адмиральский коктейль. берется стакан с чаем, делается глоток. доливается ромом. и так пока в стакане не будет чистый ром. потом выпивается ром. вместо рома можно взять коньяк )

Soll

мне с армянским коньяком грог делали) в чистом виде тоже ничего, но это тогда мадера должна быть)

Антон (Ulysses)

туплю... когда должна быть мадера?