Анатолий Мюллер

Из сериала И.Масленникова ," Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона в ХХ веке." ( 1979-1986гг.), я узнал, что Ватсона звали Джон Хэмиш ( Джеймс). А как звали хозяйку квартиры на Бейкер Стрит 221Б, мисс Хадсон?😏

Ответы
Ход Конем.

Марта или Мария. В разных рассказах он именует ее по - разному. Но это имя упоминается очччень редко.

Оксана Туминская

Марта Хадсон, только она не мисс , а миссис, извините.

Анатолий Мюллер

Марта-Луиза. А мисс и миссис я всегда путаю!

Оксана Туминская

Хорошо, это я просто поумничала, извините

Анатолий Мюллер

😌Я перезабил вопрос.