Тыгыдымский Конь

Почему если человек любит Россию - это патриот, а если Украину - фашист бандеровец и хунта

Ответы
Анна Кандрина (Колесникова)

Да кто ж не любит Украину сало, горилка, цукерки! и тд. жаль хороших людей! Надеюсь очень что такие остались .те что считают что Украина это соседнее государство с Россией, Белоруссией, Польшей, Так как Эти народы и есть основа НАЦИИ Украины. А не те что убивают своих же сограждан и говорят что Украина Заподная и восточная это все равно, что ты из спальни , а я из зала мы не соседи и не родня .

Татьяна Борисова

Вот уж ерунда и чушь, любите Украину ради Бога я ее тоже люблю, но у человека получатся дружба и любовь против России, как дети давай дружить против Вани, и будем его поколачивать и существует такая вещь как совместные браки мы настолько сроднились, пока, что я вижу любовь с интересом, сейчас Украине выгодно с Западом, деньги дают и т. д., поэтому и "любовь" вот такая..

Алексей Худобко

Почему любим Украину,и ненавидим Россию?И почему Россияне переживают за Украинцев?Уж точно не за бандеровцев и не за украинское руководство.За своих братьев и сестёр,за друзей которые там сейчас находятся.В этом бардаке.

Алексей Худобко

Это тебе сказали Украинские власти,которые запретили трансляции из России на всей Украине-подумай с чего бы это?А Донецк смотрел и хотел смотреть что происходит в России.Потому что русский язык там родной.

Тыгыдымский Конь

Сколько украинских кналов транслировалось в России? Не однго? О ужас.... Кто хотел тот смотрел

Алексей Худобко

Я смотрел-одна болтовня и враньё+ненависть ко всему Русскому И России в целом!И как относится?

Тыгыдымский Конь

Неправда, только к тем у к ого в руках оружие

Алексей Худобко

это к кому-правому сектору,или к Донецку?

Александр Карачаров

потому что Украина это искусственное образование,Ленин ее придумал,оттяпал у Руси области и создал республику,потом Сталин подарил еще несколько областей,а народ потом оболванили и написали им липовую историю

Александр Карачаров

иди образовывайся кто мешает

Владимир Светлов

патриот он и в африке патриот, а на Украину пришли американские наймиты и подняли несоображаемую толпу. Давайте лет через пяять посмотрим , что стало и что достигли участники Майдана.

Тыгыдымский Конь

А Путин всем глаза открыл?

Владимир Светлов

не всем но что творится на Украине это беспредел. Это как Ирак, Ливия , Сирия

Тыгыдымский Конь

Фосфорные бомбы, конслагеря по всей стране и амеикоские базы во всех туалетах...было бы смешно если бы не было так грустно

Владимир Светлов

печально мы ведь один народ

Владимир Светлов

да ладно . жили в ссср и ничего не делили. жили дружно.

Николай Черников

У бандеровца, фашиста, хунты, - такого не может быть по определению. Чили, Германия 30-х годов, Северная Корея, Красные Кхмеры, Ангола, - думаю, вы сами сможете продолжить этот список.

Татьяна Фролова

Украинец любит Украину как Родину, чужестранец полюбит за все прекрасное, что есть в стране

Екатерина Кузнецова

Молодец! Жму руку за вопрос. И присоединяюсь. А еще - почему чеченские сепаратисты были лютые враги, а украинские сепаратисты - друзья России? Сепаратисты бывают хорошие и плохие?

Тыгыдымский Конь

Так они же не украинские транспортники сбивают

Екатерина Кузнецова

Какая новость. И как же это янки на Украину пробрались, в Славянсск, Луганск, Донецк? Ваньками переоделись?

Наталья Карпенко

Я люблю Украину... В моих венах течет украинская кровь... Но фашизм я ненавидела с детства... Мой дед погиб защищая Киев... Моих предков уничтожали фашисты... И я их должна принимать?

Ру
Руслан

Хоть один разумный человек попался 🌹

Наталья Карпенко

Я думаю, что таких большинство... Вот только не знаю, чем помочь моим землякам...

Наталья Карпенко

Тыгыдымский Конь

Майдан большая жопа, я согласен (народ достало) но с чем сравнить ту позу в которую поставил украинцев Путин? p.s. А разных ублюдков и в Москве ив Питере хватает

Наталья Карпенко

И в какой же позе стоит самостийна Украина? Что хотели, то и получили... (верхушка естественно, а народ страдает)...

Иван Поздняков

а потому что украинские "патриоты" уничтожают законную власть, считают себя хозяевами всех регионов Украины, жгут людей в Одессе, из пушек расстреливают Донбасс......

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чушь все это...люди любят Родину,и где он родился не важно...а про Украинцев мало кто так думает..в основном это люди не далекого ума...будем говорить-провокаторы)))

Ирина Попова

не надо мешать хрен с пальцем ... любить родину это любить свой народ.... а не расстреливать бесзашитных женщин и детей....уважать мнение рядом живущих......

Тыгыдымский Конь

Тех что самолетысбивают или погранзставы штумуют?

Ирина Попова

👿украина это не кусок земли с названием а народ который создает свое государство а нет народа и нет украины......те которые расстреливают свое будущее это не люди не любящие не свой народ не свою нацию не так называемую родину украину ... нацизм не имеет не национальности и родины это тупые пешки в руках бандитов у которых цель побольше награбить!!!

Алла Ободовская

Так ведь любовь тоже бывает разная. Может вы неадекватно проявляется свою любовь к Украине? Как тот мужик, который бьет свою жену потому, что любит

Тыгыдымский Конь

За державу обидно - рвут ее на части

Алла Ободовская

Мне кажется, что не в размерах дело в данном конкретном случае. Вот никто , кроме меня, вас сейчас не слышит, скажите, положа руку на сердце: где людям, которые оторвались, сегодня будет легче жить? Только честно. И второе. Разве вам не жалко людей, погибших в этих выяснениях? Ради чего столько народу загублено? Разрушено домов , квартир, налаженного быта и экономики? За это вам не обидно?

Тыгыдымский Конь

Слишком много оружия попало к амбитным людям. И его надо вернуть а не проводить референдумы под дулами автоматов

Алла Ободовская

Ну вот. Я - украинка, хотя и не живу в Укр. Но там осталась вся родня. И до сих пор, до страшных событий и после выборов, им было глубоко фиолетово, кто " правит" страной! У них своя жизнь, у олигархов своя. Им бы и в голову не пришло воевать, поскольку не понятно с кем и ради чего. Да, впрочем, вокруг такие же другие люди. Так кто воюет? И за что, на что надеются на выходе? Кто мне расскажет?

Полина (Я-Твой Наркотик)

а почему когда на майдане гибли люди- это герои,ДА!!! а когда на юговостоке людей бомбят киев день города отмечает... там не люди? (пир во время чумы)

Любовь Прилипская

потому что нельзя убивать себе подобных, и никаких американцев не надо слушать, а жить своим умом. Вон что натворили, а эти пиндосы и рады.

Тыгыдымский Конь

А кого было слушать когда украинцев как котят паршивых из Крыма выбросли да еще 200 тисяч по вей границе оружием бряцали

Любовь Прилипская

жаль, что вы не знаете, что они сами захотели, и всем крымчанам сейчас гораздо лучше, чем всем остальным, кто живет на востоке Украины.Нет ничего хуже войны.И американцы виноваты в первую очередь

Тыгыдымский Конь

Я два года служил в Севастополе когда только начинали делить флот - насмотрелся. И американци там были непричем

Любовь Прилипская

когда это было? Времена изменились, политики ради денег и власти на все пойдут ! И вы хотите сказать, что зря они радуются ?

Геннадий Шишков

больше слушайте наши СМИ - они и не такое напишут. Анализируйте сведения, мнение одной стороны никогда не бывает правильным на все сто %

Ол
Олелия

Тот,кто Родину любит,тот и Родину других людей любит. Тот,кто Родину любит, не призывает к убийству своих сограждан,а хочет мира

Ол
Олелия

Я тоже надеюсь и очень переживаю за людей

Elena Ladeischikova

да прям.... в устах западных украинцев - любить украину - тоже патриотизм, а вот любить россию - москали

Тыгыдымский Конь

Всяк кулик своеболото хвалит

**********

Какая то странная любовь однако, убивать своих соотечественников, и куда страшнее детей и женщин!!!

Тыгыдымский Конь

Слишком много у людей оружия спс русским казачкам-научили пркрываться гражданскими

**********

Что там творится, так в голове не укладывается!!!!!Как можно воевать друг против друга, люди, Вы сошли с ума???!!!!!!

Николай Инкин

потому что так и есть кто еще мог бы убивать так как убивали в одессе только фашистыи бандерлоги

Николай Инкин

нет мрази родятся там где их ростили массово на протяжении 23х летв в грузии не получилось на украине вышло мразь саакашвили сейчас на украине