Sa
Salomeja

Кто и что знает о фильтре обратного осмоса не понаслышке? Говорят, что он спасает от многих болезней...

Ответы
Е(
Еремеева (Татлыбаева) Гульсум

От болезней спасает качество наших поступков,эмоций и мыслей - они должны быть позитивными. А еще умение прощать других и себя,делая выводы,не повторять свои ошибки. Осознанность и духовное развитие.

Lliry Hess

Вот сама этим и лечись.

Сергій

Насчёт спасает не знаю, а воду очищает хорошо, хоть с болота бери очищай и пей

Владимир Ефимов

Он может спасти от новых бактериологических болезней, фильтруя микробы.

Александр

чудеса бывают тока в сказках....

Sa
Salomeja

Нет.

Марина

Не верьте всякой ерунде

Sa
Salomeja

Так его пропагандируют Нобелевские лауреаты..доктора...

Марина

Видели, сколько на ТВ рекламы? Разве ей можно верить? Им надо, чтоб мы покупали все больше и больше. Не поддавайтесь на рекламу. Реклама наш враг. А эти нобелевские лауреаты - мошенники

Sa
Salomeja

Вы заблуждаетесь. Это не реклама.

Марина

А может Вы заблуждаетесь? Впрочем, это Ваше дело

Водкин, Но Не Петров.

И главное - от денег.

Sa
Salomeja

В смысле?

Водкин, Но Не Петров.

Это очередной лохотрон.

Sa
Salomeja

Почему?

Водкин, Но Не Петров.

Это долго объяснять. Мы все надеемся на чудесное исцеление:без долгого и не всегда приятного обследования, длительного, иногда болезненного лечения... А тут поставил фильтр - и здоров. Чудеса! только чудеса бывают в сказках...

Sa
Salomeja

Ваше право.

Водкин, Но Не Петров.

Это не право. Это профессиональные знания.