Забайкалец

изображение есть, звука нет...

Ответы
Татьяна И Сергей

Значит поют мыши их брачные песни по сложности исполнения не уступают птичьим .мыши поют в ультрозвуковых частотах,которые не воспринимаются человеческим ухом.

Игорь Стешин

Звук есть, нет изображения, все время что то появляется, что то пропадает, но ощущение того, что я купил херню, только усиливается!!! xD

Котэ Как Бе Негодуэ

нужно стукнуть кулаком по верхней части корпуса вектором перпендикулярным поверхности

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Причин может быть множество. Можно попробовать для начала поменять систему звука в меню

Бела Михов

переключи с наушников на колонки или с колонок на наушники - как тебе нужно сейчас

Наталья Ким

Скажите жене что потеряли зарплату, звука будет много, а изображения нет.

D@uren_Bek Kenjebekov

на пульте есть кнопки "+" и "-" так вот нажимаи на "+" пока не появиться звук

Елена Боровик

Гораздо хуже когда изображение исчезнет. Появится головная боль.

Людмила Ворожейкина

надо мастера вызвать,или изучать язык глухо немых

Оксана Бочарникова

родители забыли подключить микрофон к скайпу)))

Наталья Шмакова

русские мужики ремонтируют кувалдой и матом

Зиёдачка Камалова

лучше один раз увидеть чём сто раз услышать

Андрей Морозов

ставишь,интернет приемник и будет звук!))

Евгений Павлович

вчера поздно вернулся, да ещё и навеселе

Забайкалец

точно, и жена выключила звук

Liudmila Tihomirova

скажите спасибо что и запах отсутствует

Александр Пак

Сочувствую, медицина здесь бессильна.)))

Андрей Мягков

ТУПИШЬ? СЫНА ПОЗОВИ, ОН ВСЁ НАСТРОИТ. :?

Сергей Солодовник

Гвоздем в ухе не надо было ковырять...

Александр Готовчиков

не стоило в ухе гвоздиком ковырять...

Николай Калюжный

Гвоздем в ухе не надо было ковырять..