]~
]~[∆¢Tя

Работаю кассиром в дикси и каждую пятницу в очереди идут осуждения тех,кто набирает алкоголь теми,кто не считает,что надо непременно придумать себе повод напиться. А вы к кому относитесь?

Ответы · страница 2
Елена

К тем, кто алкоголь покупает в любой день недели.)

Елена

Странные люди тут встречаются....Купить - не значит сразу выпить. Вы никогда не слышали о тех, кто к какому то мероприятию готовится заранее, а не за полчаса до оного?

]~
]~[∆¢Tя

И покупаете конечно же каждый день чтобы потом выпить через три дня. Бабушке своей сказку расскажите

Елена

Какой ужас...почему каждый день? Где это вы такое прочли?

]~
]~[∆¢Tя

Сами сказали

Елена

Поднимитесь наверх и перечитайте. Или для вас любой день означает каждый день?

Бибизянин

хотят пусть бухают, а то так и помрут небуханными

]~
]~[∆¢Tя

Ну это да

Сергей Зимин

Я не употребляю алкоголь сам , но другим не мешаю

Леонид Музафаров

Ни к тем ни к другим. Сам не пью но и не осуждаю.

Андрей

А я ни кого не осуждаю, пусть берут что хотят

Калиниченко Игорь

Я, повода не выдумываю для пива)Да в Пятницу.

Татьяна *

Не считаю нужным напиваться, но это их дело

Юрий Южный

люблю холодную водочку да под селедочку👍

]~
]~[∆¢Tя

Ну чтоб набухатся причины не надо главное селедку всегда купить можно

Де
Дерсу

Я больше к потребителю алкоголя отношусь.

Григорий

К тем, кто набирает утром в понедельник

Мишка

так вроде как Дикси уж и нет такой сети

]~
]~[∆¢Tя

Конечно перешла и жизнь совсем другая началась. И далеко не лучшая как некоторые считают

Мишка

ну кто по умнее давно уже понимает что там совсем не все медом намазано

]~
]~[∆¢Tя

Да тут не медом тут хорошо если иной раз ложка этого самого меда в бочке дегтя появляется

Мишка

везде хорошо где нас нет)))

]~
]~[∆¢Tя

Это точно

Алексей

Да я не набираю, мне по звонку приносят

M.
Mihail .

я даже в год раз не пью . у меня прицип ..

Дмитрий Носарев

Последняя пятница, расслабиться надо

]~
]~[∆¢Tя

Расслабляться можно по разному. В понимании нашем например это просто хорошее кино с вкусным ужином и крепким чаем или кофе

Николай

но и те и те стоят в очереди в дикси))

]~
]~[∆¢Tя

Вообще-то очередь на кассе нормальное явление для любого магазина.

Николай

это радость доя кассира,вот как я отношусь к этому

]~
]~[∆¢Tя

А вы попробуйте побыть на месте кассира и посмотрите радость это или нет

Николай

это выручка и зарплата,особенно по пятницам

]~
]~[∆¢Tя

Понятно говорить с вами невозможно. Через все выносы мозгов,которые каждый день делает эта самая очередь потому что в магазин приходят тупо полаятся поверьте вы никакой выручке рады не будете,а просто вздохнете с облегчением если хотя бы кассу в конце смены по нулям закрыли

Павел Волканов

А у нас очень жарко и алкоголь. Сиер

]~
]~[∆¢Tя

Мало на жаре от него развозило видимо

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас там развлекуха по пятницам))

]~
]~[∆¢Tя

Да,только у всех разная. Кто просто тортик берет с чаем попить или арбуз порезать,а кому лишь бы наибенится и жди утром скандал когда прибегают за опохмелом и разносят в очереди всех и вся ибо трубы горят

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С одной стороны интересно наблюдать за народом, а с другой стороны- то, что Вы вовлечены в этот процесс.. не очень .. и опасно может быть..

]~
]~[∆¢Tя

Еще как может. Один придурок такой вчера например поскидывал товары девушки стоявшей в очереди и наставил своего пива. Типа она подождет со своими кремами а ему плохо. Еще и на меня полчаса орал когда сказала что на те деньги что принёс все пиво какое взял ему не хватит. Спасибо грузчик не дал вынести непробитое

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ужас.. у Вас там охрана есть в магазине?

Павел Волканов

Очень жарко и алкоголь - смерть

]~
]~[∆¢Tя

Вот и умирают,только под скорой. В доме где магазин живет один врач скорой говорит до 30 выездов за день по пляжам

Alex Dark 🇷🇺

ну у нас нет дикси, кб только

]~
]~[∆¢Tя

Ну в принципе магазин имела ввиду. В кб ведь тоже не всем гуртом ходят все

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Вера Гудкова

могу отдыхать без алкоголя.