Ев
Евгений

Корриду бачив?Бачив.Бугай москаля затоптав.Яки же москали в Испании?А який..удак кроме москаля попре на бугая з червоним прапором?...)) ?

Ответы
Елена Медведева

Мне, ровно вся украинкая Гадь! Но вы , же на русском, в Турции обьясняетесь с барменом о выпивке... на русском

Ев
Евгений

Старый советский анекдот...Никакой политики....

Валентина Стрижевская

Все будет хорошо - я это знаю!!

Ев
Евгений

факт

Светлана Лапина

Москаль - это круто!!!!!!

Ев
Евгений

бугай круче))

Светлана Лапина

Тогда уж червоний прапор тоже не плох!

Ев
Евгений

старый советский анекдот

Светлана Лапина

Расскажи ещё анекдот!

Ев
Евгений

поливает Вуйко(западенец) подсолнечным маслом огород а соседи ему и говорят-шо ты делаешь ведь растения сдохнут а он им-да мне по фиг растения мне главное шоб оружие не заржавело...

Светлана Лапина

Ух, миллитарист!!!! Прошу прощенья от душиИ вас в ответ прощаю,Ведь затаённых груз обидДушу так отягощает…Пусть в вашей жизни никогдаНе будет огорчений!С последним Масленицы днем -С Прощеным воскресеньем!

Сергей Чеботарев

ХОХОЛ

Ев
Евгений

старый советский анекдот