Татиана )))

Что лучше для женщины в браке: дома сидеть и хозяйством заниматься или все-таки работать, как-то реализовывать себя?

Ответы · страница 2
Галина Игумнова

Я сидела дома,пока дочка маленькая была. Теперь с удовольствием работаю. Но и домашнюю работу никто не отменял )))

Лариса Хакимова

своему же мужу и надоешь быстро Обязательно надо чем-то заниматься чтобы быть интересной и самой интересно жить

Михаил Коршунов

женщине хорошо когда она в делах хлопотах в заботе о домотчатцах вообщем работать работать и ещё раз работать

Татиана )))

Так работать по-вашему дома?

Михаил Коршунов

везде и всюду и на 10 работах как минимум 😄

Татиана )))

А вечером что с ней делать?! 🙂

Михаил Коршунов

тоже что и днём и ночью работать 😄

Михаил Коршунов

а жена и есть робот кухоный 😄

Татиана )))

Обычно такие высказывания слышишь от восточных мужчина: женщина - не человек! Я за равноправие полов!

Михаил Коршунов

хоросо мужика рядом с табой и работать работать нк и тд сматрите вверху

Людмила Бончук

именно - реализовать себя, иначе муж будет упрекать (не сразу) - Ты всю жизнь просидела на моей шее....

Илья Земляк

Надо ходить на работу.....т.к нервы не железные и надо порой разряжаться в окружающие пространство

Галина А.

можно вполне и дома себя реализовать, найти дело, которое будет приносить и удовольствие и доход

Елена Борисовна Тр

Вы выбирали спутника жизни- Вам и решать. Вообще-то в этой жизни ещё есть дети- или это уже мимо?

Татиана )))

Есть и дети, только выросли, своя жизнь. Моя юбка не нужна. А сын гордится, что мама подполковник!

Елена Борисовна Тр

реализуйте- раз гордится. каждому своя дорога.

Елена Борисовна Тр

а зачем тогда сомнения...они только терзают душу и не полезны в данном случае

Татиана )))

Вопрос был риторическим, просто хотелось узнать как мужчины и женщины на него ответят. 🙂

Алексей Горлов

Каждая женщина сама для себя решает, чем ей заниматься. Хочет на работе работает, хочет дома.

Оксана Таранухина

Для женщины в браке лючше быть самой любимой и незаменимой, а работать или нет это дело второе для брака.

Татиана )))

покажите мне женщину, которая не хочет быть самой любимой и незаменимой?!

Оксана Таранухина

поэтому каждая женщина сама принимает решение, что лучше для неё и её любимого, каждый случай индивидуален.

Татиана )))

Конечно, мужчина - голова, а женщина - шея, куда хочу - туда и верчу 🙂

Елена Новикова

Реализовать себя и хозяйством заниматься. Иначе жизнь пройдет мимо. Нужна и семья и работа.

Юлия Потанина

Для кажлого свое,если карьерист то карьера,но тогда неифакт что счастливая семья ю

Татиана )))

Есть ведь золотая середина!

Юлия Потанина

Есть,когда в семье взаимопомощь)))

Татиана )))

У каждого свои обязанности!

Юлия Потанина

Хорошо, и что входит в обязанности мужчины?приходить с работы и на диван?а женщина должна придти домой,приготовить покушать,успеть прибраться, позаниматься с детьми, себя держать в форме,чтобы муж налево не ходил....если муж зарабатывает хорошо,то зачастую женщины следят за очагом и воспитанием детей, но если все же оба работают, должна быть взаимопомощь...это мое мнение...

Ал
Алексей

пусть пашет, а то много свободного времени будет и разведуться тараканы, в голове...

Татиана )))

Просто деградирует, и будет неинтересна мужу!:)

Любовь ******

полюбить себя ,начать уважать..тогда найдете себе ответ(у каждого индивидуально)

Владимир Широбоков

выбор за Вами ...я дум. , что реализация это и есть ЛИЧНОСТНОЕ...восприятие жизни..

Елена Кирина

Только дома, самый кайф, всю жизнь мечтала и никогда не сидела дома, вот так

Татиана )))

Потому и кайф, что не сидели! 🙂

Темиржанова Жанар

обязательно реализовывать себя, на мужчина 100% никогда нельзя полагаться

Темиржанова Жанар

ни в коем случае нельзя от мужчины зависеть полностью, всегда пути отхода должны быть

Алёна Калита

дома не сидеть.однозначно.завтра он найдет другую а вам что останется

Татиана )))

Да, надо быть личностью, и лучше самостоятельной!

Ирина Куп

сначала дома посидеть : детей поднять...а потом на работу в реализацию

Владлена Липкина

на мой взгляд реализовывать себя, семья будет крепче, а там: Кому как)

Оптимистка

дома можно тоже себя реализовать .. Например быть образцовой женой !!

Матроскин

Независимой быть лучше, и, всегда в форме

Оптимистка

а замужество нас во всем обязывает...

Матроскин

Обычно женщины, выйдя замуж, расслабляются, думают никуда не денется, теперь можно постоянно в спортивном костюме ходить. Но...

Оптимистка

напрасно...Я этого не придерживалась...

Татиана )))

Женщины разные бывают, расслабляться не нужно, а то не будут интересные ни мужу, ни кому либо, и даже себе

Leonid D

У меня обе соседки сидят дома и не работают, работают много их мужья.

Татиана )))

и каков их кругозор и внешний вид?

Leonid D

Верхнюю соседку я за 9 лет проживания в этой квартире ни разу не видел(Дом у меня малосеймейка пятиэтажная), а напротив хорошо одевается, нормально, кругозор большой, сидит у компа и ремонтировать в квартире умеет все и электрику и сантехнику. а муж докер в порту.

Татиана )))

Это скорее исключение из правил. Обычно деградируют

Leonid D

не замечал, она дочку воспитывает, которой уже 11 лет