Татиана )))

Что лучше для женщины в браке: дома сидеть и хозяйством заниматься или все-таки работать, как-то реализовывать себя?

Ответы · страница 6
Апрель

лучше рабоооотать)

Апрель

это бесконечность - кухня, стирка, уборка, кухня стирка, уборка. И нет конца((((( крыша уезжает

Татиана )))

И главное, никто не ценит: "Ты же дома сидишь!":)

Апрель

это основное - ну что ты жалуешься, балдеешь дома))

Апрель

два часа "посидят" зато, и уже стон и слезы)))

Язва Вреднюкова

это уж каждой свое)

Роман Гендельман

если есть достаток на ее усмотрение

Ирина Виноградова

Нужно пробовать и так и эдак.

Татиана )))

Домашние дела ведь тоже кто-тодолжен делать?!

На
Наталья

я думаю работать...

Анаэль

если у Вас 2-3 детей,лучше сидеть дома,заниматься домашними делами,при такой семье покоя не будет,готовить,контролировать учёбу,а при нынешних программах и помогать детям учиться.А если один-вперёд на работу

На
Наталья

Да хоть сколькодетей, работать нужно. Свои деньги, общение, стаж, и т.д. А если вдруг останешься одна! Без работы и средств к существованию. Ведь в жизни всякое бывает.

Маруся Лялина

Для меня работать.

Татиана )))

И так почти для всех женщин. Согласна!

Айгериша Толеутаевна^_^

тяжелый вопрос

Гульнара Нургалиева

Наверное кому как нравится

Гульнара Нургалиева

Наверное кому как нравится

Валентина Леонтьева(Карелия )

второй вариант

К.а.н.он

Дома сидеть

К.а.н.он

Кому как

Alena

Каждой свое

Alena

Мне вот дома нравится сидеть

Елена

по желанию

Liza Mazin

Как по мне - работать . Сегодня -жена, Сидящая дома , а завтра тебя " уволили с этой должности". А время ушло и ты - никто и опять начинать с нуля. Временно можно посидеть- уход за ребенком

Ур.

а муж что?

Татиана )))

Был период, когда сидела дома, он понял, что лучше бы мне работать, а по дому дела можно и сообща делать! 🙂

Ур.

тогда выбирай

Татиана )))

Выбрала. Вопрос был риторический 🙂

Ур.

🙂

Александр Данилов

все равно

Александр Данилов

а что я сам не плохо зарабатываю пусть отдыхает

Татиана )))

постоянный отдых вызывает ленность и как следствие деградацию. Оно Вам надо?!

Ол
Ольга

Работать.

Дмитрий Каракозиди

И то идругое....

Ол
Ольга

Домашнее хозяйство, конечно же, никто не отменял. Оно было, есть и будет... Совмещать нужно его с работой.

Алексей Кожура

всё сразу

Гаухар Раян

работать

Акмаржан Шокыбаева

до 3-х дома, потом можно и на работу

Татиана )))

у меня так и было, почувствовала, что начала деградировать

Лилия Файзулаева

работать

Лилия Файзулаева

домашние дела не замечаются, пока ты их не перестаешь делать

Мейрам Такишев

работать

Мейрам Такишев

на работе женщина цветет дольше обычного

Ирина Воробец

работать

Ирина Воробец

как бы ты дома не работала ,для всех ты всёравно сидишь дома...и как бы ты не сидела на работе для всех ты всёравно будешь работать

Арсений Ковальков

Первое !!

Арсений Ковальков

Дописывайте до конца )) Каждому свое место ! ))))))))

Татиана )))

Есть женщины домохозяйки, которые все для дома, и всегда дома, а есть, которые способны совмещать, и не всегда в ущерб одной из сторон, и на службе востребованы и дома все в порядке при поддержке супруга, конечно. Как-то так!

Татиана )))

Не правда, не выкручивалась, расписывать долго, проще мне вживую сказать, да и на работе я, иногда заглядываю в инет!

Оксана Сидорова

кому что

Оксана Сидорова

я бы с удовольствием дома посидела бы , но муж достался , к-рый не в состоянии и себя прокормить

Татиана )))

Да уж не повезло. Срочно менять мужа!(шутка) Но дома сидеть, в любом случае, не самая лучшая идея! 🙂

Наталья Маркова

второе.