Юрий

Оскарбляют ли разговоры о БОГЕ религиозные чувства атеиста ?

Ответы
Ирина Шендакова

По моему мнению, атеизм - это сугубо личное отношение и неверие в Бога... На мой взгляд, если ты атеист - держи свое мнение при себе и миллионы верующих БУДУТ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ...

Сестрица Аленушка

О, да! очень раздражает, когда на пустом месте такие вавилоны нагорожены и живых людей из-за них убивают

Св
Светлана

Ничуть, если это не длинная нотация как он не прави и что ему нужно делать

Елена Липилина

Нет, не оскорбляет. Если это разговор, а не навязчивая проповедь.

Людмила Назеранова

Почему это должно оскорблять? Не нравится, пусть не слушает

Галина Бердюгина

скорее раздражают, особенно когда навязывают свои идеи

Lada

Нет конечно ! Он же атеист) у него нет таких чувств

Михаил Щербинин

Если считать, что атеизм- тоже религия, возможно.

Наташа ...( Ноябрьск)

настораживают....то что назойливо

Юрий

Почему нет: примитивная, на первый взгляд, без чувственной предистории, но тоже вера: в таинственную и могущественную силу вселенной

Михаил Щербинин

Не бывает атеистов в окопах под огнем.(с)

Наташа ...( Ноябрьск)

мужская логика ..поразительна...

Юрий

Кто-то верит просто в чудо, удачу. ..

Елена Белунина

Не думаю что у АТЕИСТА есть РЕЛИГИОЗНЫЕ чувства

Наталья (Мишура) Пятенко

атеист и религия понятия не совместимые

Валентина Присмотрова

Раздражают навязыванием своих мыслей!

Юлия Пак

Оскорблять нечего, но раздражают.

Ирина

нет, только навязываться не надо

Тамара

все зависит от самого атеиста

Екатерина Скворцова

Чего оскорблять, если их нет.

Без Имени Но По Отчеству

а что у атеиста есть религия

Галина Осташко

Не кощунствуйте

Юрий

Не будьте так серьезны. И в чем кощунство? В том, что у кого-то другое представление об этом мире?

Галина Осташко

Нет, имейте свое, но насмехаться не надо. Я не религиозный фанатик, просто не надо говорить с усмешкой о том, что другому дорого.