Я С Марса

Греки любили красивых женщин возить на съедение Минотавру. По дороге такое творилось, что по приезду женщины требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. Минотавр забивался в угол, плакал и кричал:
- Да лабиринт это, или проходной двор...!?

Ответы
Ирина Мальцева

Ага, ага! А красотки продолжали пить, гулять и отдаваться в сладострастии гераклам да алтеям. Минотавра жалели местные старушки. Они воровали у плодовитого соседа-гончара его страшненьких дочек и, прячась от пирующих, задними дворами приводили страшил к оголодавшему и истерирующему Минотавру. Когда согбенные бабушки неожиданно появлялись из темноты лабиринта в сопровождении косоротых и косоглазых девушек, у бедного животного (Минотавра) начиналась нервная икота и истерический смех. С испугу он съедал и девушек и бабушек, а потом долго маялся несварением желудка и мерзейшей отрыжкой. Общество прав защиты животных, наконец, вступилось за бедолагу Минотавра. В итоге, всех мужчин-дебоширов послали на Троянскую войну, ввели сухой закон и выплатили кругленькую сумму Минотавру в качестве компенсации морального вреда. Тот же, недолго думая, ноги в руки и попросил политического убежища у печенегов, которые приняли его, как родного, и у которых Минотавр и жил припеваючи, так как они регулярно совершали набеги и недостатка в покорных красавицах у них не было. Кроме всего, прочего печенеги не пили шампанского, так как придерживались мусульманской веры. В глубокой старости Минотавр написал трактат об отношениях мужчины и женщины, который назвал Домострой. Это был бестселлер. Правда, в дальнейшем авторство приписывали Ивану Грозному, потому что наши Домострой именно в библиотеке Ивана Грозного, будучи в гостях у которого МИнотавр и подарил ему экземпляр своей книги с дарственной надписью "Ване от Мини". Но коварный Малюта Скуратов, который тайно покуривал анашу между пытками русичей, искал бумагу для того чтобы скрутить самокрутку и (вольно или невольно) вырвал для этого ту самую страницу! Мораль: вот до чего доводят пьянки, гулянки и наркотики! Мы за здоровый образ жизни! Если поддерживаешь нашу акцию и тебе 18 лет, пришли на мой номер телефона смс. Стоимость смс 100 руб. с НДС. Но пасаран! Акуна матата! Гитлер капут!

Я С Марса

вот это фантазия!

Fallen Angel

Много воды с тех пор утекло,но по сей день живы Греки, женщины и даже лабиринты, а вот Минотавр....!))))

Я С Марса

)))

Татьяна Баландина

В конечном итоге Минотавр выложил лабиринт и попасть туда стало проблематичным...

Я С Марса

)

Владимир Игнашенков

тут видел даму с луны на сайте , теперь с марса вижу . земляне то остались ещё ?

Анна Вершинина

Да уж. Слабо ему было с женщиной под шафэ совладать)

Я С Марса

он их кушал)

Анна Вершинина

Глазами?!

Владимир Ступников

Бандеры проходной двор Америки и коврик Европы!

Татьяна Соколовская

....в конце концов,кто пропустил сюда баб?)))

Оля Филатова

...И тут пришёл Персей и всё испортил..))

Марина Широкожухова

Это ты своё прежнею жизнь вспомнил ????

Я С Марса

)))))) ага, я был минотавром, а эти паскуды портили моих девственниц!

Марина Широкожухова

Надеюсь ты их запомнил , испорти им сейчас жизнь !!!

Я С Марса

они давно прах

Марина Широкожухова

Да обидно !!! Но ты не огорчайся !!! 😉

Просто Вишенка

Новейшая история Древней Греции....))

Я С Марса

)))))

Шепот

😄

Светлана Сильнова

вот бедняга.. отчего ж подох-то он?))

Алевтина Мелдова

Что-то новое узнала, браво женщины

Я С Марса

анекдот

Алевтина Мелдова

Хороший анекдот, спасибо

Я С Марса

))

Каримхан Каримхан

а вы это чем можете подтвердить

Я С Марса

это анекдот

Каримхан Каримхан

нет искажение фактов исторических

Лидия Елманова

А на марсе тоже есть минотавр?

Леонид К

а римляне не казнили девушек

Я С Марса

причем тут римляне?

Леонид К

они девушек не казнили

Я С Марса

римояне причем?

Леонид К

они не казнили и не отдавали минотавру

Я С Марса

тут про греков анекдот!

Леонид К

а про римлян правда.

Бибигуль Икхсанова

когда то надо расслабляться

Дмитрий Каракозиди

Т ыперепутал. Это марсиане.

Я С Марса

неа)

Виктор Зверев

А что делать? Всем тяжело.

Я С Марса

)))

Серый Волк

да уж , за то какой кайф:-))

조랑말

поэтому пошла у женщин мода перед свадьбой мужчине рога обламывать

Настя

бравушки )))) 🍷 😄

Я С Марса

)))