Ва
Валерий

Зло-свет человеческого восприятия?

Ответы
Светлана Спицына

Привет Валерон) Зла не существует для вещественной природы, но зло существует для каждого человека, которому дано сознание добра и свобода выбора между добром и злом.

Светлана Спицына

Эх лук , лучок) Золотая луковица)....

Ва
Валерий

почему не спиш?

Светлана Спицына

Не сплю. Думы потаённые, думы окоянныя).....Вот поэтому вы сердце моё огорчаитя)

Ва
Валерий

есть любители чужиые чаты читать

Светлана Спицына

Да и фиг с ними, пусть читают) Может буковки знакомые найдут)

Александр Жданов

это не свет, а оттенок человеческой глупости!

Ва
Валерий

это тоже результат

Александр Жданов

ну, естественно, коли мы наталкиваемся на зло.