Alexx M

80000р. в месяц, это же нормальная зарплата?

−2
Ответы · страница 13
Евгений

Смотря за какую работу

Alexx M

Управлять теплоснабжением города

Евгений

А вы мэр?

Alexx M

Нет

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Если только для одного

Katerina K

Смотря где жить и с кем

Натали

За пределами Москвы да

Опять Же

Да, но что делать надо?

Alexx M

Осуществление оперативного руководства при эксплуатации тепловых сетей и теплофикационного оборудования КТС, МК, ЦТП, ИТП; Разработка, защита и согласование программ переключений и гидравлических испытаний тепловых сетей; Расчет режимов и разработка схем теплоснабжения потребителей; Оперативное руководство выводом в ремонт оборудования, вводом его в работу после ремонта и включением в работу нового оборудования; Осуществление контроля за выполнением требований к качеству тепловой энергии, соблюдением сроков ремонтных работ, порядком включения и отключения потребителей в период начала и окончания отопительного сезона; Принятие оперативных мер как по ликвидации последствий технологических нарушений в работе оборудования тепловых сетей, МК, ЦТП, ИТП, так и по их предотвращению

Опять Же

понятно, очень важная работа! как и многие

Alexx M

И что-то нет желающих)

Зв
Звездочет

а сколько это в баксах

Lo
Lora

Звездочет, по сегодняшнему курсу....это около тысячи американских долларов!))

Зв
Звездочет

понятно в месят штука баксов я за два дня штуку имею

The Man!! U_S_A

привет.......на сколько я знаю канадский $ ниже американского
$1 канады = $0.76 сша

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Пойдёт. А где такие зп?

Alexx M

В москве

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А я там был в то время, когда зарплаты были низкие.

Sergey Maltsev

очень даже приемлимая

Sergey Maltsev

какой рабочий график. есть ли административная или уголовная ответственность за косяки

Alexx M

1/3. Уголовная есть

Al
Alinka_Malinka

Да, вполне. У меня 18000₽

Alexx M

У нас желающих нет

Та
Таша

это нормальная пенсия

Сергей Л-Ов!

Я за 12800 живу и нечего!

Alexx M

Теперь все знают цену своему труду. И лодыри и бездельники не выезжают на шее тех, кто вкалывает.

Сергей Л-Ов!

И какой толк от такого практический? Вся страна чего то ждет, взвешивает, а не хватается за работу! Это отмазка такая у молодняка, то мало зарплаты, то тяжело, то спать хочется, лишь бы не работать и что дальше?

Alexx M

Кто не работает, тот не зарабатывает. Молодняк это уже давно понял. Осталось дождаться когда старяк, занимающий руководящие должности это поймет и поднимет стоимость труда.

Сергей Л-Ов!

Подымите зарплату , сразу же подымутся цены, это взаимосвязано, не знали что ли? Так что зарплата станет опять маленькой! Вот почему то китайцы, в окопах станки и шьют нам штаны и не жалуются на зарплату, но экономика страны растет! А вы ждите....

Alexx M

У китайцев зарплаты давно выше наших

Андрей

За 15 дней, нормальная)

Андрей

А что делать надо?

Alexx M

Управлять теплоснабжением города

Андрей

В кочегарке?

Alexx M

В Диспетчерском пункте

Андрей

Можно и так назвать,)

Ал
Александр

по блату? или бизнесс?

Alexx M

Без блата и бизнеса

Ал
Александр

у нас 40

Alexx M

А у нас желающих нет

Ал
Александр

почему же? тяжелая работа? вредное производство?

Alexx M

Диспетчером тепловых сетей

Сергей Волков

Это хорошая зарплата.

Alexx M

Но что-то желающих нет)

Сергей Волков

Странно)))) Но, почему то, многие плачутся что работы нет))))

Alexx M

🤷‍♂️

Сергей Волков

я работал до 69 лет и, если бы захотел и сейчас бы работу нашел, а мне уже 72 года))) У нас ребята молодые на складе работали за меньшую зарплату и не жаловались)))

На
Ната

Слишком нормальная🙂

Alexx M

Что-то нет желающих

На
Ната

Зажрались😠

Алексей

Смотря что выполнять.

Alexx M

Людьми руководить

Юл
Юлия

Смотря в какой стране

Alexx M

Россия

Неголубой Огонёк

да....но маловастенька

Марина

Блиииин! Мне бы такую!

Са
Самсон

Для одного человека...