Светогор

Светогор онлайн
Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! Застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, сучка.

Ответы
Джоника

Это твоёимя? Меня так в детстве бабушка звала Я считала до сих пор, что она это в шутку, придумала

Светогор

Меня Егор зовут. Светлый Егор - Светогор))

Джоника

аа всё- таки такого имени нет

Светогор

Есть старо русское СвЯтогор

Джоника

Спасибо. Казалось бы, уже всё о своём детстве "пройдено" Но- век живи...

Вера Антонова

Не всех женщин можно напугать разводом, может ей открывается дверь в новую жизнь...

Лариса Оваскайнен

ну и молодец! она решила отпраздновать ваше становление как мужчины!

Ир
Ирина

ахахха))))и не сильно она переживала твой уход...)))а точнее не долго)

Ир
Ирина

Как дела?)как работка?)))

Светогор

Дык замечательно, дела делишки) ну как замечательно... так пойдёт... выживаю по тихонечку))) Твои то как, бизнес продвигается?

Ир
Ирина

Так же продвигается,как и у тебя наличие в сезон работы...

Светогор

даже кое чё у меня и пошло, за счёёт этого и настроение улучшилось)))

Ир
Ирина

Ну и у меня перепады в продажах тоже)

Королева Алина

правильно сделала.. Развод - это свобода, независимость, счастье...

Светогор

кровать, кот, телевизор, унынье, печалька, одиночество, морщины, старость, гроб.

Королева Алина

это ждет всех.. старость и гроб - в этом ничего плохого или удивительного... Только вот свобода - это круче героина.. а уныние и печалька ждет разведенного мужичонку... и выглядят они хуже женщин.. и смысл жизни теряют быстрее.. У женщин есть дети и внуки.. и да.. те же коты))) или там собачки)) курсы иностранного, бассейн, флористика, вязание, походы с подружками на мужской стриптиз.. Да и если дама при деньгах.. можно и мальчика купить на денек или недельку... Так штаааа... то что ты пишешь - позапрошлый век... А быть свободной - это весело ... дышать легко...

Светогор

до поры до времени, пока в голову не стукнет, то что кого-то рядом не хватает... но будет уже поздно

Королева Алина

не стукнет... всех хватает.. ни перед кем не отчитываешься.. никому ничего не должен... хочу лежу.. хочу сижу.. поздно будет когда??? в 80 лет??? ну.. еще дожить надо.. и в таком возрасте уже конфетка да памперс чистый за радость))))

Инна Медведева

Рано обрадовались.. Выпейте с ней вместе и подумайте- а нужно ли..

Светогор

если бы остался так и пристрелила бы на месте, пропкой

Инна Медведева

а вдруг помирились и тема развода отпала сама собой..

Игорь

ну и пусть им упьётся, это не от радости а с горя

Анютик Варламова

Ну что ж ей теперь сброситься в 9 этажа?????

Реквава Надежда

Как хорошо, когда желание обоюдное!

😂 А ты чего ждал ?, они все такие !!!

Tany Skurina

правильное решение

Светогор

после я достал пистолет) позже я распивал шампанское

Tany Skurina

...но не долго,до приезда полиции. надо же,как зацепило,что жизнь не остановилась

Светогор

да да, пришлось ей уходить и оставить бутылку, ибо не фиг)

Лана Мухаметдинова

а ведь вернулся?????

Светогор

по тому и сучка

Ал
Алла

а чё теряться-то!

Танечка Бессмертных

правильно

Светогор

вы бы даже если застрелились, то всё равно из безсмертных)

Танечка Бессмертных

зачем из за мужика жизни терять?) а фамилию пришлось поменять, так что уже не бессмертных)