Татьяна Крушанова

Почему несчастья случаются с хорошими людьми?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Они со всеми случаются, просто несчастья с хорошими людьми запоминаются сильнее и сильнее переживаются нами

Улыбка)))

Со мной тоже случилось несчастье когда-то..это просто звонок...для того,чтоб мы научились прощать и менялись

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

несчастья случаются с любым, только у хороших они ярче высвечиваются, потому что всегда на виду и на слуху..

Галия Гиматдинова-Баскова

Господь дает испытания на этом свете только хорошим зная что они все переживут так как знают цену жизни

Алексей Аксенов

они случаются со всеми , просто когда они случаются с хорошими людьми на это больше обращают внимание

Просто А...

Несчастья случаются со всякими людьми.. Просто мы замечаем их, чаще, если они случаются с хорошими...

Александр Неруш

Да ис плохими тоже. Просто хорошему жальче себя, такого хорошего - я ж хороший, почему со мной.

Сергей

КТО именно определяет, что это - "несчастья"?... КТО именно решил, что ЭТО "хорошие" люди?...

Умар Асхабов

Аллаh пошлет своим любимым рабаб испытания, кто проявит терпение всему того и наградит

Елена Остаева

Странный вопрос! Хороших людей не так- то и много, как кажется, а зависти людской много!

V S

нет хорошего и плохого, это субъективная оценка, везде жизни и баланс, и в смерти тоже

Болатбек Шекербеков

может потому что они любимчики бога и по этому им посылает трудности для испытания

Ди
Димитрий

Потому что плохие люди и так плохие , они несчастны по жизни , потому что они плохие

Maga-Mёd Kvazar

Оно случается и с плохими людьми...В таких случаях говорят: "Что искал, то и нашёл"...

Александр Макаров

ага а с плохими только счастье???))) Тот кто счастлив-тот плохой??? Странная логика))

Руслан Магомедов

Потому она добры, чтобы нагрубить человеку;, и поэтому другие воспользуются этим

Сибирский Инквизитор

Потому, что этот мир принадлежит плохим людям. Им в нем и хорошо. А хорошим плохо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что хорошие не могут объединится))

Сибирский Инквизитор

И поэтому, кстати, тоже. А объединить им не дают плохие.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее, стандарты того, что это не нужно)

Надежда Киселева

Найдите сайт "Прозрение, путь в себя" там доступно и подробно об этом и не только

Млечный Путь

Они понимает жизнь односторонность, только хорошие стороне видеть и ошибается.

Татьяна Суровых

это только так кажется. Вам ведь по барабану несчастья плохих. А Богу все равны.

Татьяна Крушанова

Я склонна думать, что бывают плохие поступки.

Студент Валера)))

да следствие нехороших мыслей которые рождаются в головах хроших людей я с вами плностью согласен !!!! реакция человека на окружающюю действительность должна быть адекватной)))

Татьяна Суровых

вот. здесь я уже присоединюсь. но вопрос остаётся некорректным.

Студент Валера)))

Татьяны не морочте друг другу головы вопро достиг цели и это главное!!!!)))

Татьяна Суровых

но язык-то чешется! )) пойду дальше, полистаю )))