:)

Что вы делаете когда попадаете в сложную жизненную ситуацию ,засовывает голову в песок,или стараетесь решить задачу которую перед вами поставила жизнь?

Ответы
Елена Мальченко

Вначале делаю шаг назад, чтобы получше все рассмотреть. Далее решаю задачу, понимая, что на решение некоторых нужно время. Главное в любой жизненной ситуации верить в себя и в то, что все получится!!!! С Новым Годом!!!☺️

Павел Колесников

Вопрос некорректный, ежедневно мы попадаем в совершенно разные ситуации. И бывает жизнь так припрёт к стенке что забить на ситуацию не получится. Но чаще говорю себе как пришло так и ушло.

Миша Лакомов Михаил

ну важен путь к попытке решить проблему и в части случаев победа не возможна но путь реабилитирует поражение и проигрыш более мягкий.

Ва
Василий

Откладываю.. А там - или само решится, или просто отпадёт, или резко найдётся выход

Татьяна Черненкова

Решаю , анализирую , что я могу сделать в данной ситуации.. ..стараюсь разрулить.

Л.
Л.и.л.и.я

Сначала в песок ,а потом решаю в песке можно подумать как правильно решить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Делаю 2 шага назад, от данной ситуации. И обдумываю как выйти из ситуации.

Лариса Евтушенко

При каждом ударе судьбы, принимала решение, идти вперед, и не сдаваться!

Татьяна Tatiana

всегда стараюсь решить!...не всегда получается с ходу...но я стремлюсь....

Вячеслав Чистяков

Всегда пытаюсь решить, затягивание решений усугубляет ситуацию

Вера Муравьева

Сначала в песок, а потом потихоньку выглядываю и решаю задачу

Лея

засовываю в песок чтоб подумать в тишине и решить задачу)

Майя Петрова

решаю... Куда ж деваться? Само всё равно не решится

Катерина Борисова

Всегда стараюсь решить самостоятельно👍😊

Ольга Просто ******

Решаю проблемы..не только свои..но и чужие...

Раиса Бобкова

Засовывая голову в песок, решаю задачу...

Аркадий

В песок надо зарываться полностью.

Раиса Бобкова

Я как страус, а не Саид...

Аркадий

Саид как раз торчал головой.

Раиса Бобкова

Весь в песке это могила ...

Аркадий

А, да, дышать надо...

Галина

решаю вопрос и всё встает на свои места ,

Владимир Герасимов

Проблема, если песка рядом не окажется.

Sergio

Я переваливаю свои проблемы на других.

Овца Петти Мутон

Отличная идея.

Sergio

Надо уметь. Полезный навык.

Овца Петти Мутон

Именно не делегировать задачи, а проблемы переваливать. Супер!

Sergio

Делегировать любые задачи не всегда рационально. В случае успеха профиты достанутся не мне. А вот проблемы надо переваливать, чтобы не нести ответственность.

Овца Петти Мутон

Отлично, это и буду осваивать в новом году 🤩

Helena Veselova

Стараюсь решить задачу из-под песка.