Просто Вишенка

Сколько слов знала Эллочка - Людоедочка и кто это вообще такая?

Ответы · страница 4
Руслан Терешко

из 12 стульев помоему хо-хо хи-хи и еще прелестно или шарман чет такое

Та Самая

Дама недалекого ума со свойственным ей сленгом "Двенадцать стульев"

Бим Сеттер

Слов 30. Персонаж книги. А я знаю больше трех тысяч человеческих слов.

Павел Корчагин

Мало слов она знала но это скорей плюс для нашего времени чем минус

Гуль Баяндина

ЭЛЛОЧКА ЛЮДОЕДОЧКА ЗНАЛА ВСЕГО 5 СЛОВ. ПЕРСОНАЖ С РОМАНА 12 СТУЛЬЕВ

Сергей Геннадьевич

Это героиня "Золотого телёнка" Ильфа, и Петрова - если не ошибаюсь.

Евгения Дук

Словарный запас маленький был у нее, но точное кол-во слов не знаю

К В - 2.

Это Элла Щукина из произведения 12 стульев-она знала где-то 20 слов.

Юлия Лещёва

не помню сколько, но иногда и сама ими пользуюсь))))))))))))) 12 стульев)

Михаил Горбунов

12 стульев.Ильф и Петров.Жена инженера,слова перечислять не стану

С*
Сергей *****

Ильф и Петров. 12 стульев. А вот сколько знала уж и не помню. 🙂 🙂 🙂

Ihooano Umberto

Баба с какого-то фильма,Афоня,по-моему,пару слов она точно знала.

Бычкова Александра

Эллочка Щукина. Она знала 30 слов. Героиня романа Ильфа и Петрова

Алексей Горталов

Эллочка-людоедка, это во первых, по фамилии Щукина, знала 12 слов

Maria Worth

Родилась 13 сентября. ​Город проживания – Алматы, Казахстан. ​

Сукояка Фуси

это дочь вождя, отдавшего приказ, чтоб соплеменники съели Кука

Геннадий Быков

точно не помню....жуть,муть...обладательница стула в 12 стульев...

Максимов Руслан

"Двенадцать стульев" там можно найти все ответы на Ваш вопрос

Za
Zanuda

Знал одну по фильму. Слов знала немного, но все выразительные

Геннадий Сокровный

Эта Эллочка сегодня просматривается в интеллекте 70% россиян