Владимир Беккер

Может кто то помнит что при СССР когда продавались обычные футболки то на ярлыке было написано:- Фуфайка ! Я спросил однажды продавщицу почему так, а она сказала мол они правильно, так и называются ! Кто, что думает по этому поводу ?

Ответы
Надежда Генералова

А помните было написано рейтузы,но все почему-то думали,что это нижнее женское белье.А ведь означало совсет другое.

Гелена Полховская

это правильное название..они и правда так называются.есть мужские майки..бельевые

Елена Боталова

это-то да...всегда было интересно, а почему тогдв фуфайкой и ватник называют?

Владимир Беккер

Cам не знаю

Миронов Николай

Родился и вырос в Петербурге, никогда такого не слышал!

Владимир Беккер

Значит не заметил просто. Писали он так на майках всяких.

Миронов Николай

Я в этих футболках гонял мяч, как не заметить?

Людмила Лабиринтова

А что тут думать. Всё течёт, всё меняется.

Ильяс Мамаев

Ляпы часто бывали и бывают

Владимир Беккер

Это нем ляп был. Почитайте комментарии.

Ильяс Мамаев

Верю верю😊

Ирина

фУФАЙКА ОБЫЧНО ТЕПЛАЯ

Владимир Беккер

Ну а на майках так писали