Бибизянин

Как узнать что началась уже белая полоса после чёрной? 🏴🏳️

Ответы
Илья Васильев

Жизнь, как зебра - ещё говорят, чёрное сменится белым - и полосатый этот ряд - справедлив для ДУШИ и ТЕЛА. Бегает шарик по строчкам, а строчки Нам говорят, когда МЫСЛИ чисты, не порочны - Мы течём, как чернила подряд!!!😇

Зинка Королева Воинов Добра

Радость на душе безграничная появляется, дышать становится легко и бежать хочется на встречу прекрасному с распростёртыми объятиями, как влюблённый Маугли😁🖼

Сильвия Нагваль

Если можете ходить, делать дела и думать мысли, если живы близкие, есть крыша над головой, еда в холодильнике и т.д. - то полоса точно белая

Бибизянин

ну да, но нет

Бибизянин

удача поеинула меня в каком то году, но да, я не в окопе и не в могиле и целый, хотя в начале сво приходили на мобилизацию с военкомата, я не живу по месту регистрации, возможно уже бы того если повестку вручили

Сильвия Нагваль

А в чем покинула?

Наталья

Полосы как известно чередуются,невозможно постоянно летать.Без падения нет взлетов.Просто не стоит на этом зацикливаться

Тимербулатов Рамис

На той неделе думал ,что у меня черная полоса ,на этой неделе оказалось это белая полоса была😁

Бибизянин

мы думали что это дно, пока не постучали снизу

Тимербулатов Рамис

Жизнь как зебра ,полосы белые ,полосы черные ,а в конце жопа😁

Бибизянин

удваиваю

Александр Петрович Кудрявцев

если утром никто не обхамил и не подлкользнулся на скользкой ступеньке значит началась

Твоё Зеркальное Отражение

Когда ты будешь чувствовать себя как рыба оглушенная денамитом🤣🤣🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Когда ничего не тревожит, не грузит и не тяготит, всё, это белая полоса

Виктор Соловьёв

Вы главное поймите почему черная и белые полосы по жизни)))

Бибизянин

ну

Виктор Соловьёв

Очень хорошо пояснили на жизни орлов.Они строят гнездо над обрывом и когда птенец встаёт на крыло лишают удобств.орленок вываливается из гнезда пытается лететь падая... орлица сзади когда видит что выбился из сил подхватывает и в гнездо..Когда отдохнул снова в обрыв .)))). И так пока не научится..так и люди ..Бог даёт отдохнуть - белая полоса.

Лю
Людмила

Уже час ничего не происходит, считай белая полоса прошла.

Антонелла Варкуселька

жизнь как зебра: белая полоса - черная полоса - жопа...

Тигр Очень Ласковый.

Деньги сосед принёс, что год назад обещал вернуть.

Мирный Несусвет

никак но если вам хорошо то скорее всего началась)

Димка

Плюнем на всё и За работу, товарищи! 🖼

Долой Геноцид

Когда легко дышится, не посещают темные мысли

Тш
Тшес

тут это, рыбий хвост, тут хуй угадаешь ))))))

Игорь Пономарёв

Сначала пойми что есть чёрное....🤷‍♂️

Бибизянин

лучше не знать

Не Я

начинает уже везти..хотя бы в мелочах)))

Оксана Гуляева

А никак. Белая бывает только горячка

Инна Лукашова

Когда появится улыбка на лице!!! 😁

Сапиюла Султанмагомедов

Улыбку на лице,счастья в сердце и здоровья в теле Вам, Инна!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Взаимно, мой хороший!!! 🙏😘