Евгений

Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского

Ответы
Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Аптер Пётр Яковлевич

Степанович Степанович женщину любил,но вдруг,прошла любовь,осталось эхо.Не потому,что он её забыл,а потому,что муж её приехал.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я женщину одну любил
Тому назад лет 20,
Но у нее был муж дебил
И нам пришлось расстаться.
Иртеньев

Аптер Пётр Яковлевич

Приятель пил пятнадцать лет подряд,но вдруг он бросил пить,вот это номер.Не потому,что водка это яд,а потому,что он от водки помер.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Губит людей не пиво.

Игорь Морозов

В наш колхоз пришёл вагон с презервативами . Урааааа !!! Хочу огорчить собрание - грузчики разгружали его вилами !🤔

Евгений

Облом

Евгений

🤝

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, презервативы только для опытов, для студентов покупал. Геологи. Сейсморазведка. Ташкент.

Евгений

Годы

Игорь Калиниченко( Русский)

Знаете анекдот, про фермера который подносит свинью к яблокам на яблонях?

Евгений

Неа

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне лень, найдите. Там последняя фраза, замечательна. В, контексте

Евгений

Хорошо 🤝

Светлана Спицына

На могиле у гонщика на памятнике красуется надпись - Он рожден и умер от бракованой резины

Евгений

Черный юмор

Евгений

Хорошо

Qqqq Qqqqq

разве это брак? это как знак качества выпускаемой продукции

Евгений

Это анекдот.

Qqqq Qqqqq

понятное дело что не заметка о передовике производства

Nihrenasebeblija

и работал он бракоделом.ему полгорода жизнью обязаны!

Святослав Зонтов

Будем надеяться что Степан Сергеевич Счастлив )))

Евгений

Ну да.)))

Ан
Анастасия

Лишь бы производственной травмы не было.

Евгений

Ну да

Раиса Бобкова

Плохой контроль качества продукции...

Владимир Микульский

Извини раиса, но это не ты писала в каком своём ответе что ты за деньги дашь? Или я тебя с кем то перепутал? Аватарка вроде бы твоя! Или я ошибаюсь? ) 😂

Раиса Бобкова

Это гороскоп числовой, кто родился 15 числа, тот даёт за деньги, Я родилась ,
15 октября

Раиса Бобкова

У меня нет этого гороскопа,

Владимир Микульский

У меня тоже нет гороскопа и что? ( 😒

Игорь

Одна любимая, другая нет🤷‍♂️

Евгений

Возможно

Бо
Болельщица

Тигр! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️

Евгений

Он надёжный

Бо
Болельщица

пусть они едут на Бали, а мы в Рейкьявик поплывём

Евгений

Позитив искать?))

Евгений

😆

Игорь Злобин

улыбнуло...спс за юмор

Евгений

Пожалуйста.

Галина. Ярославль

не дурно, не дурно.

Евгений

Ну да

Евгений

🤝

Лола Ололоева

Это очень грустно.

Евгений

Это анекдот

Надежда Компас - Но Не Твой!

Грустная история

Евгений

Почему?

Евгений Бриг - Снежин

Евгений

🖼Фазан Фазанович Фазанофф

Чи
Чин

Повезло…

Евгений

Ага

Алексей Лукин

Ахахаах

Ал
Алекс

😂🤣👍

Евгений

😆👍