Katerina Burkunova

Вы чувствуете опасность исходящую от людей,если да то каковы ваши шаги,и как думаете,чувствуют ли люди опастность от меня и исходит ли она вообще.

Ответы
Alexandr Zhukovskiy

Чувство опасности заложено в людях на генном уровне. Это инстинкт необходимый для выживания передан нам от далеких предков. И сегодня этот инстинкт нам необходим для того чтобы определять опасность исходящую от некоторых людей. Такими некоторыми являются как правило люди с расстройствами психики. Их видно сразу, они выдают себя своим поведением. Даже по простому взгляду человека можно понять его намерения. Я обычно когда определяю опасность всегда готов что то предпринять. В голове сам собой прокручивается возможный сценарий. Вообще лучше если вы видите опасного субъекта то лучше не вступать с ним в зрительный контакт. Ну и естественно быть на чеку! От меня самого думаю опасности нет.

М(
Михаил (Москва)

опасность?))) ну если агрессия сильная, то даже без внешних проявлений, напряжение бывает заметно)
А от тебя никакой опасности) чуть нервозность холерика) то есть естественная)) усидеть не можешь на месте)) и берегов нет))) как и царя в голове))))))))))
и никакой опасности))))))))))
дури много, и недоверие, в том смысле, что надежности от этой черты характера, скорее всего в тебе никакой))

Katerina Burkunova

А меня никто не любит,я надеюсь потолстеть чтоб наверняка не любил уж никто..

М(
Михаил (Москва)

О_О))) Клин клином?))))))))) зря))))))) и вряд ли совсем уж никто не любит) родители, например, точно любят)

М(
Михаил (Москва)

не может такого быть) поверь) нет и не будет никого ближе и роднее их)

М(
Михаил (Москва)

почему?

М(
Михаил (Москва)

я не так понял. извини.
а у меня отец умер пять лет назад.

Павел Шадский

Чувствую, действий видимых не каких, просто становлюсь собранее и внимательнее! Олин раз не мог понять в чем опасность, пока почти до места не доехал, а оказалось у человека был кастет, а понять не мог потому, что он его потерял(просто под жопой был), человек же в свою очередь был пьян(кто его знает чо ему в голову придет)! Оказалось он боялся, что я его грабить буду!!!)))

Павел Шадский

Да у меня всегда так было, только раньше разве скажешь кому было!

Павел Шадский

Так сейчас уже и говорить не кому! Да и пофиг уже в принципе! У меня еще есть одна интересная шт

Павел Шадский

Так сейчас уже и говорить не кому! Да и пофиг уже в принципе! У меня еще есть одна интересная штука! Все кто меня сильно огорчит, или близких моих обязательно умирают, даже не умирают, а погибают(то - есть не своей смертью)! Причем абсолютно все, но только если глубоко заденут! Так то я внимания вообще не обращаю!

Павел Шадский

Это не гадость! Если б все люди так могли бы, может думать больше бы стали!

Павел Шадский

Мне вообще кажется люди обладают огромной силой(не о физической речь идет), но она почему то у большинства скрыта! А у кого не скрыта просто использовать не умеют! Например я бы не стал бы убивать многих(умея пользоваться своими возможностями), а просто сделал бы их полностью несчастными хотя бы на время, а потом посмотрел бы на сколько они изменились, если стали глупее и злее, то нечего им тут делать! Зла и так хватает!

Katerina Burkunova

Ну и как научится ее использовать?))

Павел Шадский

Если б знал, был бы рай(для меня)!

Seduce Mi Mente ;)

Это заметно если соображаешь))), обычно обхожу таких стороной, лишний конфликт не нужен, а если не получилось сначала словесно пытаюсь поговорить в чем причина, если человек глупый совсем, то даю ему возможность нанести мне удар, что бы потом вовремя положить его и заломить )

Александр Зосин

Опасность может исходить и чувствуется она от человека ведущего беспорядочный образ жизни который своей агрессией и злобой разрушает гармоничный настрой вашей души. Это разрушитель или вампир энергетический. С таким человеком лучше не вступать в диалог. Игнорировать.

Katerina Burkunova

Прикольно объяснил,спасибо...

Сэм Фишер

Потенциальная опасность исходит от каждого, так что при нужной толике внимания ее ощущает отовсюду, что, в принципе, нормально. Никому ведь не охота удар под дых получить, верно? Следовательно, первым делом угрозу нужной нейтрализовать любой ценой.

Серёга Белкот

Все люди опасны! Опасно наивны, опасно глупы или опасно умны... И мы как племенные животные конечно издревне боремся с ними, с каждым таким... даже если заключаем с опасным союз...

Сергей Зеленков

Это на уровне инстинктов и подсознания происходит. Обычно ощущается при реальном присутствии, отчего тут ничего по этому поводу сказать не могу, увы.)

Сергей Зеленков

Эм...Всё бы понятно было, но никто не "надувался".о.О""
Хотя, это лишь показывает, что мы с вами используем один и тот же смайл для выражения реакции, которая отличаются друг от друга. С другой стороны, раз вы сделали вид по поводу "обижулек", то, выходит, тот смайл в вашем, скажем так, это и обозначает...И раз так, то это и правда мило.))

Сергей Зеленков

в вашем, скажем так, исполнении*

Сергей Зеленков

Ну так это уже не меня надо "тискать, чтобы сдулся ", а вас...))Я это представил и это меня умиилило.))

Сергей Зеленков

Увы, это невозможно. Во-первых, я на работе, а во-вторых - в Московской области. До нижнего далековато.)

Сергей Зеленков

Хотя, в вк может быть и ложная инфа, поэтому не знаю, в там ли или нет.^^"

Святой Котец (Кz)

ну это зависимости от ого где наглость переходит границы дозволенного , а у каждого это граница своя ... и степень понимания опасности

Алекс Венцель

Я чувствую скрытую агрессию и стараюсь поскорее отделаться от таких людей. Общение с ними неприятно. В каждом слове у них капля яда...

Алекс Венцель

Нет, не у всех, но таких очень много особенно в последнее время...Общество находится в состоянии судорожной готовности. У психиатров это означает то состояние, когда человек ещё нормален, но в любой момент может стать озлобленным психом...Своего рода триггер...

Katerina Burkunova

Судорожной готовности к чему???!!!

Lego

От твоего Ника она исходит... хотя почему вдруг пиковая? Ты же светленькая? Или ты настолько роковая? ))) но это по тебе не скажешь )))

Katerina Burkunova

Нуууу...я же убеждаюсь в правоте его слов,почему же мне не верить,но помимо такого доверия,я имею и свойство на свои чувства полагаться.и делать так как уже я нужным считаю..

Katerina Burkunova

Lego

Как то нелогично, у меня не складывается... так ты идешь за ним? Или свое имеешь мнение? А если он скажет: так неправильно, как ты решила, и надо по-другому делать? Как быть?

Katerina Burkunova

Я решила для себя давно пусть он умнее и сильнее и невъебеный психолог пусть и знает меня как облупленную,но именно поэтому за все эти годы,я думаю он заслужил моё полное доверие и любовь,поэтому он у меня лучший среди худших роднее и любимее всей родни моей..и только он медведик,злорадыш и никто больше настолько моего доверия не заслужил, я очень люблю его качества,он же особенный так ведь,поэтому почему бы мне его не слушаться и не подчинятся но в отдельных случаях делать по своему?к тому же доверие,я хочу доверять людям,тем более тем кто меня любит..

Lego

Ну я уже тебе говорил: твое мнение - это твое, оно тобой придумано, решено и одобрено, а значит так тому и быть! Кто знает, может самые правильные и логичные суждения не принесут счастья, в отличии от пусть не логичных, но искренних и душевных ошибок ))) Тебе жить, тебе судить , решать и получать то, что сама решила..... Счастья, удачи тебе, опасная Пиковая Дама! )))) С новым Годом, Катюша! )))

Дэн

Ну если чел на меня ствол направил... Начинаю подозревать опасность исходящую от него. Ну а так нет((( вы вроде безопасны... Я прав?

Дэн

Ну а вы умеете определять опасность?) Как я вам? Опасен?)

Katerina Burkunova

Это чувствовать надо и не чувствуется это в интернете.это энегретика исходящая,от человека,ощущается при первом приближении,может и вовсе не ощущатся.

Дэн

Воу! Как всё сложно! Желаю чтобы вам не пришлось этого никогда почувствовать. Пусть вас окружают только хорошие люди. Удачки во всем!

Katerina Burkunova

Меня не пугает это когда чувствую и встречаю. И вам добра.

Ванькин Сын

Только Упреждающий удар.если выяснится усто угрозы не было. То всегда можно извиниться.что поделаешь -человеки

Семен Волк

Смотря от ситуации, опасность ощущаю но стараюсь контролировать ее и зависит от того кто за твоей спиной

Baha Alibekov

такие люди в основном тупые но считают что они умные и сильные а на самом деле они просто тупые и сильные

Дмитрий Капустин

если видят твои фотки из ВК в позе и в стрингах, могут почувствовать опасность быть тобой брошенными

Katerina Burkunova

Хаха...я в жизни никого не бросала.

Дмитрий Капустин

ну так видать, отношений и не много было

Katerina Burkunova

Зачем мне много...со многими. Если с одним не складывается...отношения строить нужно долго

Максим Евдокимов

Иногда люди, вопреки самосохранению, тянуться к опасности! А какая опасность может исходить от тебя?

Марат Тарамов

у вас нездоровый цвет лица.. поэтому, ответ - да! люди чувствуют опасность подцепить какую то заразу..

Katerina Burkunova

что?????????какой цвет лица!!!!!!!!!!!?????????????

Сергей Павлов

По большому счёту, всем всё по барабану. Каждый защищает лишь свою территорию. Ему дела нет до чужой.

Alone In The Dark

Ну вы так уж конкретно сказали что ответить сложно!
Опасность чувствовать - это ваще нормально))