Katerina Burkunova

Вы чувствуете опасность исходящую от людей,если да то каковы ваши шаги,и как думаете,чувствуют ли люди опастность от меня и исходит ли она вообще.

Ответы · страница 4
Санал Молотков

Бывает чувствую, но от тебя нет. 🙂

Katerina Burkunova

Спасибо.а это потому что во мне зла нет.никто не чувствует ,но это не значит что я затрещины дать не могу.

Санал Молотков

Затрещину дать может каждый и это нормально. Главное мотивация.

Katerina Burkunova

Эх во мне щас мотивация засела дать кое кому затрещину,справедливо или нет,разбираться даже не хочу

Санал Молотков

Ну наверное надо все таки разобраться в себе. 🙂

Андрей Каширин

а если нет..то и доп вопросов нет?

ツΕжนนนนK ♥

ни разу не чувствовал опасность

Katerina Burkunova

вот думаю удалю ка я страницу сама.а то бестолочи всякие не понимают что со всякими уебанами общаться больше не хочу

Katerina Burkunova

угу до тебя мне далеко до такой шкуры как ты мне еще расти и расти

ツΕжนนนนK ♥

ой блять пизда, иди уже ты нахуй

Katerina Burkunova

кусай за хуй.а все таки она права была говоря что ты редкостное чмо..не способное любить никого кроме себя...

Katerina Burkunova

ну так и люби хули...от меня че надо...ты насрал везде там где можно и нельзя...хватит уже....с таким отношением ты ни ей ни мне на хуй не нужен.

Katerina Burkunova

смейся идиот смейся...да как бы не взвыл потом.а то все то у него суки один он ангел.да с тобой только по сучьи и надо.потому что ты шкура и поступаешь так же

Александр Алексеич

Я её вижу!от тебя её не исходит!

Александр Алексеич

Надо просто показать что этим пользоваться не стоит!))

Katerina Burkunova

ну я придупреджаю что наглеть не стоит.

Katerina Burkunova

да тебе вообще такое качество как совесть просто не знакомо.у тебя ее нет.

Павел Бобров

бывает да что доброту принимают за слабость да.сильные люди добрые люди.потому что могут себе это позволить.вроде нужно быть в таких ситуациях жестоким но не получаеться.комплексов. нет доказывать нечего.

Александр Алексеич

Почему ты думаешь что у меня нет совести?

Неизвестно Неизвестно

Чрезмерное скрытность у тебя

Роман Равский

Я мусоров чувствую всегда.

Звёздный Искатель

Наверно чертей уже нет смысла избегать, зачитайте им "Экзорциамус дэ, омнис имундус спиритус омнис сатаника потестас..." (Сверхъестесственное)

Katerina Burkunova

дак они как правило без человеческих пониманий..там ток кол поможет в жопу или еще куда...этож нечисть.

Павел Бобров

слава, так не надо косяки делать))))))хотя сейчас да, у меня даже отморозок однакласник там работает.

Сергей Заикин

отойти на пару шагов

Сергей Заикин

старушка я в печали, где же кружка?

Сергей Заикин

Девушка мне писавшая, станет немножко смелей

Katerina Burkunova

Ну значит не совсем растворилась раз пишет.

Сергей Заикин

Ну значит не совсем смелая, раз убежит

Katerina Burkunova

От кого?от кого не надо убегать не убегу

ок
оксана колесникова

есть такой момент

Алекс Кум

😆 конечно .. если квадрат от ноги.. полюбасу зашухеришься))

шамиль тумалаев

нет не чувствую

Pricila

От вас нет, а вообще бывает

Ярослав Л

Убиваю сразу

Ярослав Л

Затем что от них опасность исходит

Иван Жуляев

💢

Mortiis Levansson

))да

Katerina Burkunova

Да ладно, не опаснее ужа, че меня бояться я сама всех боюсь)))