Аксинья

А почему дедушки никогда не сидят у подъезда?

Ответы
В Лад

Дедушки асоциальны. Старые же девушки, потерявшие свои репродуктивную способность, как арахны, любят вместе и сообщаясь поддерживать, латать и плести пространственную сеть социума, для этого им и жизнь дольше чем мужикам дается

Романа

У моего подъезда постоянно сидит как раз пожилой мужчина и читает книгу. Я даже подумала, что он после болезни далеко не может ходить и выходит так погулять. Стала с ним здороваться и интересоваться, что он читает))

Аксинья

👍

Юра

болтливость и сбор сплетен не их прерогатива. может быть просто всё время заняты каким-то делом.

Елена Корсикова

Еще как сидят. И не только дедушки. А вполне молодые мужики, курят часами и что то обсуждают.

Алекс Венцель

У подъезда один или два собеседника, а у компьютера сколько захочешь...)))))

Аксинья

👍

Константин Дос

Случалось и такое.. Правда не у подъезда, а за столом.. В домино играли..

Violet Sky

Почему же. Сидят. На лавочках рядом со столиком. И режутся в домино.

Влюбленный В Жизнь)))

У дедушки сколько запас словарей не хватит чтобы сидеть сколько)

Le Gushon

У них отдельный стол должен быть, для домино и чтения газет. 🤔

Аксинья

ОК!

Владислав

У них свой персональный диван в квартире. Доброе утро Ксюша

Аксинья

Доброе утро! С наступающим! 🍾🥂☃️🎄

Владислав

Спасибо и тебе Новый год принесет много счастья

Аксинья

😘Спасибо!

Владислав

🥰

Сергей Яворов

А им попросту не интересно кто наркоман, а кто проститутка

Анна

Сидят. Только мало дедушек доживают до этого возраста

Аксинья

😞

Тимербулатов Рамис

Хрен вам ,я ещё поживу ,но сидеть там ныколы ,роблю еще😁

Игорь Пономарёв

Дак... лучше с соседом за столом водку пить...🤷‍♂️🤗

Ценитель Прекрасного

Потому, что к тому времени уже лежат под обелисками.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Всё просто. Потому, что они не бабушки 🤷‍♂️😄😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вызубри на фсю жизнь!🤣😂

Ип
Ип*Анюта*Я

я стока не запомню 😏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Поетому ты и не глафврач 😱😂😊😁

Ип
Ип*Анюта*Я

а вот не поэтому 😝😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

и поетому тожа, вот! 🤪😊

Чужой

У нас сидит дедулька сам с собой в шахматы играет.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому,что бочки с пивом у подъездов не ставят...

Аксинья

🙂

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И дедули все за семечками идут)))

Владимир Ляпин

Гы... Я сегодня сидел. Выполз на свежий воздух.

Ли
Лидия

?????И ПРАВДА.НО БЫВАЮТ И СИДЯТ.ДОМИНО.ШАШКИ ....

Ко
Котэ

Они в сторонке за столиком в домино рубятся.