Мартина

О чем думают мужчины,если приходят на мужской стриптиз с женами/подругами/на 8 Марта ?

Ответы
Лариса

Cебя заводят и показывают подруге,как бы он хотел,чтобы она вела cебя с ним.

Мартина

вас часто водили на показательный стриптиз?

Лариса

Ни разу!

Мартина

тогда откуда мысли?

Лариса

Предположения.Вы спросили,я ответила.

Мартина

понятно

Boris

О том же о чём и женщины , на 23 февраля, на женском стриптизе)))

Мартина

если выжил,зарекся)

Boris

Выжил, выжил, живее всех живых...всё таки праздник

Мартина

второй день рождения)

Boris

И опять в рубашке)))

Мартина

прям люди Х среди нас)))

Александр Тихонов

Бездумные так делают. Утроили бы стриптиз дома....

Мартина

кому и с кем?

Александр Тихонов

Жене. И с женой.

Мартина

устроили?

Александр Тихонов

Каждый вечер! Она мне..... Я балдею.....

Мартина

какая прэлесть

Александр Тихонов

Канешн....

Александр Самсонов

Никогда не пойду на мужской стриптиз и ни с кем.

Мартина

что так

Александр Самсонов

Ориентация такая, ничего не поделаешь.

Мартина

при чем здесь ориентация, если она слишком очевидна 8 марта с женой?))

Александр Самсонов

Ну нет у меня никакого смотреть, как мужики яйцами трясут!

Мартина

безусловно,это надо уметь дело красиво,а не залившись спиртным по самые уши ,выпрыгивать на танцпол и трясти чем есть-то ли яйцами,то ли пузом)

Просто Человек

Во сказанули. С жёнами, если только чужими.

Мартина

а в чем отличие,стриптиз-то мужской)))

Просто Человек

На мужской не ходил. На женский, конечно. Мне больше нравятся женщины.

Мартина

прекрасно

Валерий Шилов

🖼

Мартина

все по прогрессирующей?

Валерий Шилов

ну да, по восходящей. Шеф - с деньгами и не жадный, рвение в работе премирует.

Мартина

это замечательно

Валерий Шилов

я к этому стремился.

Мартина

чудесно

Грач Налбандян

Когда же эта фигня кончится?!!!!!

Грач Налбандян

Согласно обстоятельствам. Всяко бывает.

Мартина

вполне

Грач Налбандян

Вот именно! А я, всего лишь смертный, так же подверженный жизненным обстоятельствам, как и все. Куда мне до Вашего Величества?

Мартина

напрасно и давайте на этом остановимся в поисках))

Грач Налбандян

Целую ручки , мадам. Как скажете.

Лора Исаева

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС ............... )))

Мартина

а что думаете?

Лора Исаева

ПОДУМАЮ.... ПОСЛЕ РАБОТЫ ... )))

Валентина Куприянова

О продолжении..😛

Мартина

с кем?

Валентина Куприянова

Вот это-секрет каждого..😛

Розенфельд Валерий

избавиться от своих шлюх

Мартина

так не женитесь на ком попало изначально

Розенфельд Валерий

резонно

Vik Che

для возбуждения

Мартина

кого

Vik Che

обоих

Нина Кулова

но не о жене.

Мартина

а о чем?

Люба Логинова (Бойкова)

о любимых

Мартина

безусловно,на вашем фоне еще просто до неприличия))))))

Люба Логинова (Бойкова)

не нравится не читай пропускай а то смотрю ты слишком ставишь себя умнее всех но не видать этого только твой показ

Мартина

смотри глазки не протри,пока думать пытаешься)и что вас,тупеньких,так задевает чужое превосходство:)))))

Люба Логинова (Бойкова)

ты свои глаза протри и свой стриптиз показывай дляя своих задервай свли ноги и ещё кто тупее здесь кроме тебя тупее наглее не видела и пошла ты подальше своим мозга засерай а сюда не выходи на такую не кто не клюнет ш..........у сама поймёшь ссама

Мартина

о,залилась моська лаем)))тетка,я не знаю,когда бог над тобою смеялся больше,когда лепил из дер@ьма или когда вместо мозгов собачьих какашек плюхнул.В любом случае чушка получилась на славу)) А куда мне выходить и что делать-тебя курица не касается. Хоть свои последние перья на голове вставишь в задницу,которой привыкла думать. Не отвечай на вопросы,если не имеешь представления о чем они. Дура она и в Питере безнадежна))

Олег Литвинов

бред!!!

Мартина

что с вами?