Евгений Снежин--Бригиневич

Кавказские Воды служили " приютом русского свободомыслия. " Еще до восстания на Сенатской площади А. И. Якубович , сосланный за дуэль, увиделся в Кисловодске с С.Г. Волконским, познакомился с идеями декабризма и пропагандировал их среди офицеров Кавказского Отдельного корпуса. После восстания ряды революционной военной интеллигенции на Кавказе стали еще шире. Не случайно отсюда был удален " вольнодумный " главнокомандующий А .П. Ермолов , лелеявший мысли о реформах Кавказского края.?🖼

Ответы
Михаил Вамдруг

Это что то я не понял - когда успели брусчатку положить?

Евгений Снежин--Бригиневич

Пленные немцы в 1945🖼

Михаил Вамдруг

Когда сделано фото с мостиком?

Евгений Снежин--Бригиневич

По осени!)) Так природные камни .. брусчатка остались🖼 у ЖД вокзала и у Каскадной лестницы