Господин Товарисч

а ты будешь в ночь на Ивана Купала через костёр прыгать? без покровов?? )))

Ответы
Антон Вллллл

нет...

Сергей Стриха

без нас невозможно, как так

Антон Вллллл

мы все такие - интересные!)))))))))) талантливые!!))))))))))

Сергей Стриха

да сценарии писать

Антон Вллллл

ну ты ведь крутой, у тебя знакомых в Голливуде нет? а то продали б пару сценариев)))) а деньги в детский дом перевели)))

Сергей Стриха

до Голливуда не дошел, долго идти, нет там пока знакомых, деньги перевел