Евгений

Смотрел в детстве "Спрут". Не верил, что комиссара Катани когда-нибудь убьют. И когда это случилось, я был просто шокирован такой наглостью сценаристов! Что они себе позволяют! А какой фильм или герои фильма вас поразили?

Ответы
Светлана

Мне тоже нравился этот фильм. Что мы там понимали.еще помню вечный зов смотрели. И ТАСС уполномочен заявить.

Ирина

В Методе вот Хабенского убили...прям как они второй сезон теперь снимут?

Ирина

Да!..а без него не интереснр

Гр
График

Гм...был сериал "Штрафбат" с Серебряковым

Ксюша Ксюшина

Я маленькая смотрела плакала сильно.

Евгений

Не плакал, но было грустно...

Анара Камбарова

Была влюблена в Д"Артаньяна...

Евгений

В него все женщины СССР были влюблены, я так думаю)

Анара Камбарова

Класс! Она действительно красива!