Валерий Грачев

Старость или не старость это личное восприятие. Вот для мужчин старость это 50 лет. Опять очередной знакомый знакомого умер, 42 года. И хорошо что еще дожил до 42 лет. А то много умирает и в 30 лет. Просто женщины живут до 80 лет, поэтому для них 50 лет это еще не старость. А вы как думаете?

Ответы
Св
Светлана

Старость наступает тогда, когда человек себя ощущает старым. У некоторых и в 30 уже глубокая старость, знаю людей которым за 60 и они молоды, причем не только женщины, глядя на них хочется жить, а не скрипеть, что возраст и старость не за горами.

Валерий Грачев

Ну да, это не физическое состояние, а скорее психологическое.

И&
Ирина &&&

А я вообще так не думаю...у меня другой опыт..среди моих знакомых много как женщин, так и мужчин преклонного возраста-долгожителей)

Валерий Грачев

Редкий случай, но бывает.

Тина Сок

Скоро не только старости ,но и смерти не будет ,обещание Бога ,Откровение 21:4

Валерий Грачев

Интересно. Почитаю.

Muna Djabbarova

Конечно не старость, самый красивый возраст и для женьщины и для мужчины

Валерий Грачев

Не согласен.

Muna Djabbarova

Я по себе судила)

Валерий Грачев

Вот именно.

Нина Хмельницкая

доктор Неумывакин ----как прожить 100лет ---отвечает на этот вопрос ---

Валерий Грачев

Надо почитать.

Нина Хмельницкая

не пожалеете

Валерий Грачев

Спасибо.

Наталия Карпенко

Потому-что женщины ведут здоровый образ жизни,а мужчины...

Валерий Грачев

Вот именно, поэтому.

Наталия Карпенко

Да дорогой Валерий,это действительно так!!!У тебя как с этим??

Валерий Грачев

Полосато.

Наталия Карпенко

Всё с тобой понятно.🍒

Валерий Грачев

Спасибо.

Наталия Карпенко

Да не за что.

Людмила Казазаева

Мужчины бы по молодости меньше бухали дольше бы жили

Валерий Грачев

Женщины бухают не меньше.

Людмила Казазаева

Смотря какие

Валерий Грачев

Верно.

Елена Оберемок

главное душою не стареть , а то и в 30 лет скучно

Валерий Грачев

Не всегда получается.

Елена Оберемок

нужно включить огонек

Валерий Грачев

Это трудно.

Елена Оберемок

валера просто подумай, что ты лучший и от тебя зависит какой сегодня день или вечер

Валерий Грачев

Жизнь уже не изменить. Закат.

Елена Оберемок

ни кто не знает что будет завтра , а завтра будет день,который принесет что замечательное чего сегодня еще не было

Валерий Грачев

Может быть и так.

Елена Верижникова

Именно так и думаем)))50 это вторая молодость)))

Валерий Грачев

Может быть.

Н....... Р..........

можно быть старым в30 лет и молодым в50.

Валерий Грачев

Да, именно так.

Н....... Р..........

мне тут один товарищ комплимент кинул что выгляжу старо,может быть а душой чувствую себя на 20.

Валерий Грачев

Главное душой не стареть.

Н....... Р..........

вот и я о том же.какая ж я бабуся......😉

Валерий Грачев

И хорошо! 👍

Наталья В

У каждого свой срок.Моему дяде 84.

Валерий Грачев

Проблем много.

Наталья В

Просто предложение.Найти и почитать книгу Трансерфинг. Помогает разобраться в жизни.

Валерий Грачев

А кто написал книгу?

Наталья В

Вадим Зеланд

Валерий Грачев

Почитаю. Спасибо.

Св
Светлячок

программу позитивную ставить...)

Св
Светлячок

не... выживать пытаюсь) а вы уверены, что данная тема подробно, глубоко изучалась, лишь некие видимые цифры, мало о чем говорящие и далеки от ваших данных..

Валерий Грачев

Факт в том что мужчины мало живут и никто не заинтересован чтобы долго жили

Св
Светлячок

похоже вы король пессимизма, это действительно очень плохо..., даже сами не заинтересованы в своей жизни.. как заезженная пластинка... где же ваши силы.., ответственность за близких...

Валерий Грачев

А если и нет?

Св
Светлячок

тогда всё будет замечательно!!

Наталия Карпенко

Ерунда всё это.

Валерий Грачев

Кому как.

Lana Lana

я так не думаю.

Валерий Грачев

Потому что вы женщина.

Lana Lana

😕

Акмарал Пешекова

Точно как вы

Валерий Грачев

Ну вы правильно многое перечислили.

Акмарал Пешекова

В 50 у женщины жизнь только начинается. Дети выросли. Карьера. Машина. Все есть. А его нет. Все с женами. Плохие в тюрьмах. Одни импотенты. Работяги за компьютером или за гран и цей

Валерий Грачев

Как всё печально. А нельзя ли жить просто для внуков? И без мужчин.

Акмарал Пешекова

Можно. То что я и делаю

Валерий Грачев

Молодец.