World See

Как называется звезда большая и голубая которая счас висит над горизонтом на западе?

Ответы
Суровый

Вообще то это не звезда, а планета Венера

World See

я потому и спрашиваю что не знаю,вот теперь буду знать что это планета

Суровый

👋

Тамара Гончарова

Налицо Венерические признаки в апреле

World See

ясно

Галина

не про Полярную речь идет .

World See

вот и я думаю что она,потому что она самая яркая

Галина

тогда правильно .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Моген Давид на синагоге?

Снежана

Наверное, автор вопроса не в теме)....

Татьяна Черненкова

Это планета Венера...

World See

а не полярная звезда?

Татьяна Черненкова

Я сама наблюдаю за ней ,уже месяца два , а может и больше В течение всего апреля по вечерам наблюдается очень яркая звезда. Собственно, она настолько яркая, что не очень-то и похожа на обычную звезду. Она не мерцает, не дрожит, как все звезды, а светит ровным и спокойным светом. Возможно, вы наблюдали ее прямо сегодня в лучах вечерней зари или когда уже стемнело. Возможно, у вас возник вопрос: что за яркая звезда горит сегодня вечером на западе?

Ответ прост: это планета Венера.

В течение апреля Венера наблюдается по вечерам в западной части неба. Она становится заметной уже в ранние сумерки, примерно через полчаса после захода Солнца. (На самом деле Венеру несложно увидеть и на дневном небе — нужно просто знать, куда именно смотреть.) Когда же на небе появляются первые звезды, Венера уже приковывает к себе всеобщее внимание.

World See

да,именно так и есть,она не мерцает и по сравнению с другими звёздами очень яркая....значит Венера

Татьяна Черненкова

Да я уже много перечитала материала, ролики смотрела это Венера, хотя начала думала,что это космический корабль и не я одна так думала, но...оказалась Венера...астрологию читала.

World See

А я каждый вечер вижу её у меня окно на запад а как называется не знал,теперь буду знать

Татьяна Черненкова

Я тоже вижу с марта , у меня лоджия на 14 этаже,на западе , классно, все небо видно, люблю вечерами небо рассматривать, можете в Ютубе ролики найти про Венеру...или в инете много статей .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Венера скорее всего

World See

да точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

На востоке видел

World See

у меня на западе

Александр

Сириус.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Фонарь