Трам Тарарам

Адам и Ева жили долго и счастливо и умерли в один день? )

Ответы
Глазки Голубые

но всё таки Адам хоть секундой,но раньше должён был умереть...Ева б не допустила несправедливости))

Трам Тарарам

Лен, як так можно свово ридного суженного так подставляти ???

..

придёт москальский Мага,задерёт трам Тарараму хвост,и так его отдерёт,что никакие скунсы не помогут))

Трам Тарарам

кролик котолюбивый )))

Глазки Голубые

ти чё?????я же ж за тебя...тактику вона какую разработала))))))))

Трам Тарарам

но каков кролик ....ваще котам достается часто вот Хомяк Чумачечий

Артур Сафин

нет...их просто не было (АДама и Евы)

Трам Тарарам

время - есть и одним из доказательством тому его растрата понапрасну здесь

Алеся Бородина

история об этом умалчивает

Трам Тарарам

Тт

аминь

Трам Тарарам

ну тыж в Астане живешь? это как Здорова - Кострома ))))

Тт

так может я переехала уже ? причем тут город ?))) Сашка я Таня

Тт

так ты ж не звал , да и у тебя там своя забава есть

Трам Тарарам

как не звал? а чем я тут занимаюсь вже полгода? )))

Тт

ну походу болтаешь о жизни и сказки рассказываешь )))))))

Тт

)))ага бегу ,только куда ?)))

Тт

опа )) так ты что типа свой ?))))