Алексей Горталов

"Скажи пожалуйста. Такой маленький и уже Масленица! Важный такой!" С блинами Вас дорогие!!!!!?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Спасибо, С Масленицей Вас и С наступающим праздником..

Лилия Ильг

спасибо у меня вчера блины удались просто во рту таят

*$
***наталья*** $$$$$

и вас с масленицей!!!дай бог здоровья и благополучия!!!

Елена Усенко

Могли бы рассказать, что это за праздник, корни его?

Алексей Горталов

Смешно. Ни одного факта. Перевод и перепись чья? Какого года. Словоблудие и более ничего.

Елена Усенко

Вы можете открыть свою Библию, переводу которого с Вашей точки зрения можно доверять, даже синодальный, поверьте там Вы найдете тоже самое!!! Вы вообще умеете ею пользоваться?

Алексей Горталов

Хватит. У Вас был шанс. Изучайте эпос семитских кочевников , ищите там совпадения и противоречия. Ваше право. Только к взрослым людям не лезьте со своими сказками

Елена Усенко

Библия отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь (Деяние 17:24-26). Для чего мы здесь? Неужели только для того, чтобы прожить несколько лет, взять от жизни все, что можно, и умереть? (Бытие 1:27,28; Римлянам 5:12; Иоанна 17:3; Псалом 36:11). Безусловно, книга, которая утверждает, что она от Бога, которая раскрывает значение происходящих в мире событий, раскрывает смысл жизни и показывает, как будут решены наши проблемы, достойна внимания!!!

Алексей Горталов

А вот иллюзионист Кио. Он самый лучший иллюзионист в мире. Как он о себе думает

Валентина Сашкина

И вас http://www.playcast.ru/view/7452083/1e40b2d0148fcde0ce368084d0f6facfa5f5438apl

Эдита Беккер

Спасибо . Вот только сейчас блинов настряпала . 😄

Любава

Взаимно))) с припеком, со сметанкой, с вареньем)))

Ирина

Мне тоже нравится этот мультик. И Вас с Блинами.

Ирина Андреева

А с чем блинчики то, с икоркой или со сметанкой.

Алексей Горталов

Не люблю. Я если дерусь, то подло и жестоко. Как правило с травмами

Ирина Андреева

Тогда выход один лезьте на столб, и что бы в одних штанах, и мороз.

Алексей Горталов

Ну что я, совсем сумашедший. Вот года два назад крепость снежную штурмовал. Надо было сына поддержать

Ирина Андреева

Вот с сыном и полезете, пусть теперь он вас поддержит

Алексей Горталов

Как показывают наблюдения на столбы обычно лазают только после второго стакана. Я к сожалению не пью

Светлана Волостнова

"Пока я раз два, три, четыре, ты раз-два, раз-два!"

Зинаида Волкова

Спасибо..и Вас с Масленицей...!!! Блинов поедим!!!

Изо_Льда)

вот масленница придет и )))) вжик))) и вас так же))

Валентина Балашова

пошла печь свои тонюсенькие, вкуснюсенькие...

Людмила Киселёва

спасибо.... и вам блинов пышных да румяных.......

Татьяна Фисенко

почему же маленький ,он может быть и большой

Юж
Южанка

спасибо, сейчас гулять на проводы пойдем ))

Татьяна Мячина (Рязанова)

Вас тоже с Масленицей! Да время бежит.......

Natanata

Благодарю!!ПИ вас с весёлой масленицей!!!

Svitlana Karanda

Спасибо!!!У меня они хорошо получаются!!!

Валерия Гилявская

а зачем вопросительный знак на конце?!

Алексей Горталов

Это робот ставит