Св
Светлана

Почему некоторые женщины соглашаются жить с садистами, тиранами и алкоголиками?

Ответы
Иосиф Пятунин

По разным причинам. Знакомая моей жены жила с алкашом-гаишником только потому, что он после каждого дежурства, придя домой, начинал и из сапогов, из-за пазухи и других укромных мест доставать трёшки, пятёрки, десятки - взятки водителей-нарушителей,откупавшихся при нарушении П.Д.Д.. Напомню, что дневной заработок рабочего средней квалификации на заводе составлял тогда 10 рублей.

Crazy Snowman

А как мужчины продолжают жить с "федорино горе", лентяйками, "рукожопками", вертихвостками и клиническими дурами. Всё это, как с той, так и с другой стороны, от упущений в половом воспитании

Лина

женщины существа взаимные, привязчивые...Мы не знаем какой тип мужчины у неё в голове ассоциируется с мужественностью, поэтому они выбирают таких, которых боятся и уважают....

Валерий Сумский

Мы позавчера расстались. Моя ногой с размаха ударила нашего малыша (10.5 месяцев) в голову. Моя мама ей посылку сегодня для малыша отправила, жалко ей внука

Св
Светлана

А вы стояли и смотрели и не заступились за малыша?

Валерий Сумский

Я боюсь её тюкнуть. Не так давно вообще не ходила, позвоночник в двух местах сшит... Мало ли что...

Св
Светлана

Ребенка нужно забирать от нее, она может его покалечить и посылку сама сожрет.

Валерий Сумский

Я даже не знаю что в посылке... Да, она агрессивна порой или безразлична к малышу. Три недели почти не кормила... То в крови лежит орёт, пока я не подниму... То в синяках, якобы с кровати падает. А малыш очень хороший. Не болеет почти. Бегает по площадям Питера (10.5 мес), перешагивает через препятствия (5-7 см), висит на турнике.. И всегда даёт спокойно спать ночью

Slava Antonov

С большинством русских женщин даже нормальный мужик станет садистом и алкашем. Это защитная реакция. Иначе не выжить.

Alla Lala

точно!

Св
Светлана

Почему? Они такие агрессивные?

Alla Lala

кто??😳 женщины?

Св
Светлана

Да. Но мужики всегда были агрессивнее женщин.🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

заранее они их не выбирают... садистами, тиранами и алкоголиками становятся бывшие милые и любимые...

Игорь Погребняк

А что же Вы так наркоманов, извращенцев и альфонсов недооцениваете???????)))...😮🤔😉

Виктор Дайвер

Соседка так жила, боялась остаться одной с сыном, как сын подрос, развелась

Св
Светлана

Бог терпел и им велел.

Виктор Дайвер

Очевидно в жизни не всё так просто

Иван Петров

А у некоторых потребность. Ведь садо-мазохизм не случайно придумали.

Пр
Продолжай

у них инстинктивные рудиментарные представления о природе мущины...

Просто А...

Как будто среди женщин нет, садисток, тираних и алкоголичек... хм

Св
Светлана

Есть, но намного реже. Женщина в основном зациклена на семью.

Alla Lala

потому что нормальным мужчинам ТАКОЕ сто лет не нужно..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Без них они просто не выживут ктож их кормить то будет

Св
Светлана

Не правда ,такие наоборот сидят на женской шее и в чужой квартире.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда влюбилась она в когда женщина влюбляться то все это канец света торнадо там крышеснос полный

Това

Буря эмоций , мирятся , ссорятся , бывает некуда идти .

Владимир Ковалев

Просто когда выбирали, глаза были на другом месте.

Александр

Кто в горы лазает, кто к акулам ныряет, почему нет?

Игорь

Экстрим нынче в моде, жизнь скудна на впечатления

Соня

Не уверены в себе, некуда идти.у всех свои причины

Костя Кузнецов

Начинают жить а потом зависимость развивается

Иван Дюльгер

ну привыкают некоторых заводить но не пьянки

Warlock

...У меня другие мерки.. Видимо из - за денег.. \