Сергей Фалунин

а вам интересно, что же сказал Эйнштейн перед смертью?

Ответы
Татьяна Новак

Примерно знаю , что он мог сказать , этот гениальный кретин ! Он сказал : ,, А вы знаете , эта долбаная моя теория относительности - это ТАКАЯ ШНЯГА !!! ,,

Ирина Хавронина

Правда или нет, говорят Эйнштейн перед смертью помолился и сказал, что всё не относительно, а бесконечно...

Нина М

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.

Сергей Фалунин

точно!

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.

Та
Татьяна

ЕГО ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ОСТАЛИСЬ ТАЙНОЙ....НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО

Ал
Александр

конечно,а заодно что сказали и все остальные великие люди.

Александра Tanata

точно он не вспомнил про меня, значит нет...

Игруля Пупкин

Мысли умных людей всегда интересны.

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.

Ас
Ася

конечно, только об этом и думаю!

Вл
Владимир

А всё таки она крутится )))))))))))

Светлана Фролова

Да, но не так чтобы сильно.

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.

Елена Гришина

Ну и что он сказал?

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецк

Александр Второй

пошли все нах

Сергей Фалунин

взаимно...

Александр Второй

Энштейну уже пох насчёт взаимно

Наталья Бойко

a vy sami znayetye? 😉

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.

Наталья Бойко

umnyy mal"chik - Syeryezha

Сергей Фалунин

благодарю

Слава Черный

про жизнь

Сергей Фалунин

Последние слова Эйнштейна остались неизвестны, потому что американская сиделка не понимала по-немецки.