Рома Шемякин

Влюблённый волк уже не хищник ...?

Ответы · страница 14
Александр Гайков

Неа еще сильней ....

Рина

Не забывай

Рина

Умничка

Рина

Ага

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хищник, но нежный!)

Ни
Николай

Кто Волк?

Рина

Ты , Николай

Ни
Николай

Я очень милый, обаятельный мужчина, И нет отбоя мне от женщин с юных лет. Они охотятся за мной не без причины, И я давно от них не слышал слова «нет». Очаровательных блондинок и брюнеток Я каждый вечер в будуарах посещал, Каких изысканных и ветреных кокеток Вином и сладостями щедро угощал. Я очень быстро увлекаюсь новой дамой, С одной и той же быть я долго не могу. И если вдруг она окажется упрямой, То я к другой прекрасной даме убегу. Мне очень нравятся беспечные красотки, Они готовы развлекаться день и ночь, С мужьями холодны, безропотны и кротки, И лишь со мной они расслабиться не прочь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я знаю)))))

Ни
Николай

Милая, любимая, родная, Без тебя мне мир земной не мил. Я признаюсь, душу раскрывая, Что тебя всем сердцем полюбил. И душа от края и до края Вся наполнена одной тобой. С первых встреч я, сердцем замирая, Полюбил и потерял покой. Всё в тебе мне дорого и мило, И любуюсь я твоей красой. Ты меня взаимно полюбила И всегда мила, добра со мной. Очень часто снишься ты ночами. И со мной повсюду образ твой, Проплывает он перед глазами И зовёт в дорогу за собой. За тобой пойду я на край света, Ты теперь судьба и жизнь моя. На моё признанье жду ответа, Жду его с волненьем сердца я. Полюбив, я сделал предложенье.

Михаил

До поры до времени

Михаил

Как время настанет, так и пора будет.

Summer Girl

Так как понять.когда эта пора?

Михаил

Так вопрос про человека или про волка?

Summer Girl

Ну конечно про человека.это же сравнение

Михаил

Ммм, а я думал про волка. Ну если любовь настоящая, то думаю на долго, а может и навсегда. Главное самим не сломать эти отношения всякими пустяками и мелочью.

Master Roma Mamedov

Нет,телохранитель

Рина

Хорошо

Галина

а вы видели такого

Рина

Мультик, но уже плохо помню

Пилбил Денях Нидовал

Влюблённый в овцу?

Рина

Не знаю

Татьяна Грудинская

волк - всегда волк

Счастье

👍👍👍

Ан
Андрей

Так ,собака серая)

Рина

Понятно

Сергей Серый

Как это не хищник

Рина

Я спрашиваю

Сергей Серый

Не знаком с этими животными

Рина

И я

Рина

😇

Рина

?

Поручик Ржевский

ага!собака😂😅🤣

Рина

Понятно

Рина

😇

Maria-Luisa

Смотря для кого...

Счастье

Для всех

Maria-Luisa

Для тех, в кого не влюблен, в лучшем случае, ничего не меняется))

Юра Артёмов

Он всегда хищник.

Рина

🙂

Гр
График

Волк всегда волк)

Счастье

Да

Н.ш.

Все равно хищник.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А кто, табуретка?

Рина

Кто нибудь

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А, ну если не хищник, то цианобактерия, наверно 🙄

Рина

Может быть

Эмиль Сахтан

А кто? Ягненок?🤭

Рина

Не знаю

Wh

Они парами живут

Ан
Андрей

Причём верными.

Аптер Пётр Яковлевич

Волк всегда волк

Волчара Злой

Ещё более хищник

Светлана Спицына

Хто он ?) Зайчик?)

Рина

Может

Светлана Спицына

Волк , и стал вдруг Зайчиком?!) Вы наивная)

Рина

Куда мне до вас Светлана. Конечно.

Светлана Спицына

Ну ,если вам под силу из Волка сотворить Зайчика , тогда вперед) Успехов))))

Рина

Ок