С.
Севара ...

Никак не пойму чего хочется. То ли убивать то ли мандаринку ?

Ответы · страница 3
Natasha Gorodchikova

сначала убивать, потом мандаринку.. или мороженку с малиновым сиропом..

С.
Севара ...

Эх чего-то мороженку захотелось. А глиссе еще лучше)

Natasha Gorodchikova

да, неплохо бы ))))))))))))))) в смысле, убивать передумали? ))))))

Natasha Gorodchikova

что-то у меня тоже улучшение ))))))) Перенесу на завтра.

Роман Тарасенко

Ну тут три варианта. Либо критические дни , либо беременность .либо ((((((

Руслан Сибагатуллин

Тут вам даже монетка не поможет!) ну конечно мандаринку, убивать - грех!

Санжар Шакиров

Съеш солёный огурец,и скоро всё пройдёт! Через 9 месяцев или раньше!!)))

Руслан Вакилов

ПОЙМЕЩ закажи своих манд много и сразу и боюсь убь кого то напр ?????????

П🇷
Постоянный 🇷🇺

ну так разберитесь в себе, а то вас из крайности в крайность бросает

Владимир Гончаров

😄 Ограничтесь мандаринкой ...запущенной в кого-нибудь противного! 😉

Дмитрий Бойков

правильно , убей мандаринку расчлени и скушай ! а вот людей не надо !

Кен Гуру

Почти чеховский вопрос....то ли пойти чаю попить..то ли повеситься....

Евгений Антонов

Я аот хочу переспать с красивой девушкой. А вам советую мандаринку

С.
Севара ...

Я не настолько жестокая. Это всего лишь желание. Тогда уж лучше поесть

Евгений Антонов

Хорошо. Но если вдруг зовите

С.
Севара ...

А вам так хочется умереть?

С.
Севара ...

За групповое преступление точно надолго сядем )

С.
Севара ...

Ну конечно никто не узнает. А комменты мы сожжем вместе с трупом )

Ту
Тут

вам только в забойный цех убивать и апельсин глодать одновременно

Роберт Олаев

Советую начать с мандаринки, сытость притупляет чувство агрессии.

Vitalij Svoj

Я на крылечке мандаринку оставлю,на всякий случай.А вось попустит.

НЕ
Нурлан Елгандиев

можно убить, а потом сесть и съесть мандаринку. Совмещайте 2 дела 😉

Се
Сергей

сеште мандаринку на первый случай .если непоможет дальше думайте

Ermak Off

после убийства когда удастся съесть мандаринку лучше мандаринка

Айдос Рахимберген

Лучше лимонку два вида одно чтобы кушать а второе чтобы убивать)))

Анна Объедкова

Лучше съешь мандаринку за нее не посадят ,хотя ...смотря как убить

Юлия Шаяхметова

убивая вы подвергаете себя риску, а мандаринка безобидное дело)))

Биг Майки

возьмите мандаринку и убейте ее - совместите приятное с полезным