Виктория.

Кто нибудь здесь работал начальником? Как вам эта работа?

–1
Ответы
Калиниченко Игорь

Ну, не так чтобы Начальником. В армии сержантом, ком. взвода был, пока лейтенантов не привезли. Там, на отделение, и потом на ремонт аппаратуры . Это мое)) Ведущий Инженер. Там я зверствовал. Лень и не исполнение мануалов Наша проблема. Китайцы , наши паровозы до сих пор пользуют, без ремонтов, потому что соблюдают Карту смазки. Ну, это Внутренняя Монголия, но тем не менее.

Камилов Камил Хамзаевич

Был я начальником строительного отдела в проектной организации. 18 человек работали под моим началом. Скажу вам не завидная эта должность ☝️🌹🙏 Хотя бы по простой одной причине - где женщины там руководить вредно здоровью 😁. Всем нужно внимание ☝️

Warlock

. Нормально.. Надел спецовку.. Показал уродцам как надо работать.. Указал сроки и лишения.. И пошёл в кабинет.. Показ - это личный пример.. И не пару мазков или швов.. Личный пример - лучшее .. Чтоб не думали , что я зря сижу в своём кабинете..Это касается всех..

Колосова Наталья

Ответственная и интересная должность. Есть одно но - при проверках и косяках отвечает тоже начальник, причем штрафами из собственной заработной платы. И нагоняи от вышестоящего начальника или собственника за косяки подчинённых тоже получаешь ты.

Nikas Juozaitis

Я с 25-летнего возраста работал начальником. Честно говоря, это тяжело, если ответственно подходить к своей работе. Рядовые служащие, отсидев 8 часов на работе, идут, посвистывая домой. А я должен сидеть и думать. За это я и получаю неплохие деньги.

Алла

Если считать должности Третьего секретаря райкома комсомола, зав. массовым отделом центра внешкольной работы и старшей пионервожатой в пионерских лагерях.. Не очень. Не люблю спрашивать с других. Лучше сама всё сделаю

Александр Рузметов

хуже нет. хреновый как для начальников, так и для подчиненных. и у моих начальников было такое же положение. только на уровень выше. замкнутый круг

Э⛔
Эля ⛔

Здесь не работала...а в жизни-начальник финансового отдела...тяжело бывает...все время руку на пульсе держать надо...упустиш- на голову сядут

ℛℳ

Месяц замещал начальника отдела сбыта, пока она в отпуске была. Первые пару недель был ужас, а потом как-то все само собой наладилось.

Фи
Фио

Не плохо, но очень ответственно и тяжело управлять энным количеством людей, особенно если среди них есть реально тупые.

Андрей Григорьев

Ну выше замкомвзвода не поднимался, и бригадира грузчиков. Нафиг такое начальствование... А выше еще хуже наверное

Ал
Алекс

👍 Только и делаешь , что ничего не делаешь . С утра всем вставишь , чтобы работали и всё , можно отдыхать . 🤫

Майя Петрова

Я. Плохая работа: за всех отвечаешь и от высшего начальства разнос получаешь, даже если сама не виновата...

Виктория.

О да. Ну что делать придется терпеть.

Ирэн Понарошку

Более менее... Больше ответственность, больше с тебя спрашивают... Особенно за косяки других работяг...

Фанис Забиров

Я был начальником конфликтовал с рабочими и с начальством рабочие получали зарплату и не работали

Ви
Виктор

в армии. нет мне не понра я не люблю ни подчиняться ни руководить .. потому сейчас работаю на себя

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо когда понимаешь процессы которые протекают в предприятии. А так будет голова болеть.

Виктория.

Ну 20 лет уж как работаю.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это хорошо)) трудно когда нет согласованности между цехов чтобы обеспечить выполнение тех.процессов для изготовления детали...

Ге
Георг

Да дрянь работа...считаю чем больше начальник тем эластичней позвоночник...такая система

Ли
Лиза

Работала заместителем начальника. Про личную жизнь и личное пространство можно забыть

Котэ Живущий На Излучине

А я начальником работал... это вааще капец 😂

Ли
Лиза

Представляю...

Котэ Живущий На Излучине

😉🤝 как начальник начальнику 😂

Ли
Лиза

Бывшие😂

Котэ Живущий На Излучине

И слава всевышнему 😂

Ли
Лиза

Точно.

Ол
Олег

Афиценная. С низу рабочие долбят сверху директор ..веселуха а на пенсию как все